ПРИШЛО ВРЕМЯ ЭВОЛЮЦИОННОГО СКАЧКА

0

ОБРАЩЕНИЕ ПЛЕЯДЕАНЦЕВ

«Те из вас, кто является древними Мастерами, пробуждающимися сегодня, — мы обращаемся к вам! Мы хотим, чтобы вы научились смотреть при помощи своих древних глаз, чтобы вы вспомнили то, что давно знаете, то, что хранится в глубине вас самих.

Вам необходимо научиться доверять себе и надеяться на себя. Вам необходимо научиться видеть, понимать, что вы видите, и перевести ваше более масштабное понимание на повседневный и доступный всем язык. В результате вы придете к глубокому пониманию — взрыву сознания, — которое позволит вам осознать, кем вы всегда являлись.»

НАСТАЛА ЭРА МНОГОМЕРНЫХ СУЩЕСТВ

Каждый из вас знает, что вы находитесь здесь и сейчас в очень важный период времени. То время, о котором писали, шептались и говорили, пришло. Наступила эра, когда человечество физически подвергается процессу трансформации и, в буквальном смысле, превращается в иной вид.

В кого же превращаются человеческие существа? Люди из существ трехмерного мира превращаются в многомерных существ. Это великое понятие. Но вскоре для вас оно станет таким же привычным, как зашнуровывание ботинок.

Люди подвергаются процессу изменения и превращаются в существ, которые с легкостью смогут переключаться «с одной радиостанции на другую». Эти люди будут понимать свое великолепие, а также то, что их сознание не ограничивается пределами физического тела.

Оно не заканчивается также и на границе эфирного тела, или ауры. Люди существуют во многих реальностях и неразрывно связаны с самой структурой вселенной.

Наступила эра многомерных существ: существ, которые могут осознанно перемещаться во многих разнообразных реальностях. Эра существ, воспринимающих, а не только думающих. Это эра души, которая понимает, что ее мыслящая часть важна, но не является пленником физического тела, а подчиняет, направляет и наставляет его.

ЕСЛИ РЕШИЛИ РАЗВИВАТЬСЯ—ОТБРОСЬТЕ СОМНЕНИЯ

Когда вы желаете обрести ускорение в процессе открытия древних глаз, выразите это намерение.

Мысль существует.

💭Мысль созидает.

Если вы мыслите о том, что желаете влиться в процесс ускорения вашего духовного роста и роста ваших способностей, именно это вы и делаете.

Вы уже растете и развиваетесь. Когда вы сомневаетесь, сомнение —это тоже мысль, которая тоже воспроизводит себя в вашей реальности. Когда имеет место сомнение, оно останавливает процесс расширения, так как вы отрицаете на тонком плане то, что идет к вам.

ДОВЕРЯЙТЕ ИНТУИЦИИ

Лучше всего довериться собственной интуиции —полагаться на то, что вы чувствуете, даже если это не имеет логического смысла. Действуйте в полной вере. Для многих из вас главной ловушкой является нетерпение: вам кажется, что необходимо постоянно двигаться куда-то вперед.

Не отрицайте достоинств черепахи, которая передвигается подчас очень медленно, затем останавливается, чтобы уйти в свой панцирь, и пребывает там в долгих раздумьях. Черепаха близка к земле и очень хорошо видит.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ЭВОЛЮЦИОННОГО СКАЧКА

Пришло время браться за дело. Вы находитесь в решающей точке — назрела возможность изменения курса, возможность огромного эволюционного скачка, добровольной отдачи и отказа, освобождения от всего и отпущения всего, что мешает эволюции сознания.

Пришло время полностью довериться Свету и Духу, которые будут продвигать вас по вашему жизненному опыту. Вам необходимо самим себе дать время воссоединиться со всеми частями своего «я», существующими в различных измерениях, со всеми частицами и частями себя, о существовании которых вы даже не подозревали. Но эти аспекты реально существуют.

Действительно, в настоящее время посылается информацию, которая изменит частоту вибрации сознания в данную часть вселенной, в данный сектор существования, в зону свободы воли. Изменение вибрационных частот уже началось на Земле. Оно начинается именно здесь, в данном уголке галактики, на самой ее окраине. 

БУДЬТЕ МУЖЕСТВЕННЫ

Переход—это обширный эксперимент, и каждый из вас пришел участвовать в нем с большим воодушевлением и большим желанием. Набирайтесь мужества. Мы все время напоминаем вам об этом: будьте мужественны. Следуйте вашему внутреннему голосу, доверяйте себе и Земле. Призывайте в свое тело энергию Света и используйте ее по назначению.

Выходите за пределы человеческих возможностей, отрицайте законы и запреты, мешающие духовному развитию, потому что именно для этого вы и пришли на Землю. Вы — ренегаты своего общества, так же как и мы — ренегаты своего.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий