Светлана Ория. ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ СВЯЗАНА С ОДУХОТВОРЕНИЕМ МАТЕРИИ. ТЕЛО СОЗНАНИЯ

0

Svetlana Oriya: Разрушение связи со Всевышним как в обществе, так внутри личности, несёт деградацию ЛИЧНОСТИ И ОБЩЕСТВА 😢 ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ СВЯЗАНА С ОДУХОТВОРЕНИЕМ МАТЕРИИ 😇 Всё остальное уйдёт в «мусорную корзину» истории развития и преодоления Человека Восходящего…

Играем с Тьмой: ′′Это истинная алхимия для Мастеров — превращение мусора в золото внутри себя. Это тоже искусство размышлять о том, что — твое, а что — нет, потому что не твое — то, чего не ты выбираешь.» — Агнишка Яворская 😇

Тьма — это энергия, расположенная в зоне твоего сознания, куда ты сам не впустил Свет. Когда Свет заходит, Тьма трансформируется в Мудрость… Это делает нашу реальность и это возможно изменить, всё дело — в выборе 👌 — Светлана Ория.

Тело Сознания
Естественная эволюция за пределами биологии, разума и духа происходит, когда все части тебя самого действуют вместе, а не по отдельности. Это называется внутренней интеграцией. Конечно, эта сложная «Система Человек» определяет нового Тебя как целостное Тело Сознания в Новой Энергии, если ты позволяешь и принимаешь эти дары.

Человек рождается свободным, но проходя сквозь жизненный опыт, он оказывается ограниченным и зажатым в собственных мыслях и эмоциях. Когда он внутренне созрел к изменениям, они приходят и начинается процесс высвобождения. Вспоминание себя и возвращение к себе — это самый исцеляющий процесс, пробуждающий Тело твоего Сознания.

(Светлана Ория по следам Адамуса)

ТЕЛО СОЗНАНИЯ

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

• Узнайте, что на самом деле происходит с вашим телом, умом и духом

• Все ваши части сливаются вместе – это меняет все

• Откройте для себя истинную роль ДНК

• Вы переходите от семи чакр к одному энергетическому центру

• Возвращение к единству своего «Я»

• Когда вы полностью интегрированы, вы можете принести свое тело с собой в момент смерти.

Все меняется по мере того, как вы расширяетесь в свое истинное Я-присутствие. Вы больше не являетесь домом, разделенным на отдельные комнаты тела, ума, духа и гност, семь или двенадцать чакр, и барьеры между человеческим и божественным. Вы переходите от старой парадигмы разделения к вашему новому Телу Сознания, вашему личному единству.

Тело Сознания-это глубокая интеграция и слияние вашей системы чакр, ума, физических органов и чувств, ДНК, психических аспектов, гностики и духа в единое — единое «Я». Вы становитесь полностью интегрированным Существом, работающим одновременно в нескольких измерениях как со своим физическим «я», так и со световым телом.

Вы выходите за пределы ограничений ваших физических чувств слуха, обоняния, осязания, вкуса и зрения в новое чувственное восприятие из глубины вашего существа.

p.s. увидел с утра в англоязычной группе. Рекомендую этот материал, купил, прочитал, супер, рекомендую. Русский перевод в комплекте 🤩 ПЕРЕВОДМаксим Путешествие Русская Шамбра

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий