Шелли Янг. Ежедневные послания Архангела Гавриила

0

Архангел Гавриил (ежедневные послания) Через Шелли Янг

~ 10 июня 2021 г. Быть изменением и поддержать истинных лидеров!

Дорогие, переходя на новую землю, вы стремитесь к осознанному лидерству. Вы стремитесь, чтоб оно было у ваших учителей, духовных лидеров, изобретателей, корпораций, политиков. Также подобным образом вы стремитесь вести себя.

Последние несколько лет основное внимание уделялось силе (власти): что она есть, чем не есть и как ее следует использовать. Тем, кто стремится руководить сознательно и надлежащим образом, присущи общие основные черты. Эти ключевые качества — правдивость, прозрачность, честность и доверие.

Истинные лидеры стремятся расширять возможности других.

Они не избирательны — они служат целому, а не одному. Они подают пример. Они поддерживают сознание единства, а не сознание разделения. В своих решениях они используют мудрость и сострадание. Они руководствуются тем, что честно, правильно и справедливо.

Вы присутствуете на планете в качестве неотъемлемой поддержки глубокого перехода от 3D к 5D. По мере того, как вы продвигаетесь вперед в своем процессе воплощения, мы рекомендуем вам последовательно и осознанно поддерживать тех, кто также воплощает черты, которых вы хотите видеть больше.

Другими словами, когда вы стремитесь быть изменением и упорно трудитесь, чтобы претворить в жизнь свои намерения, следуйте за теми, кто также стремится стать изменением, поддерживая их любящие и объединяющие действия.

Архангел Гавриил

ПЕРЕВОД сайта “OMAR TA SATT” http://www.omartasatt.ru/blog/arkhang…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий