Силия Фенн. Послание дня: 14 июня 2021 года.

0

Многие комментируют, как входящие энергии все больше и больше открывают Сердце. Это видно в связи с отношениями Близнецового Пламени и с Любовью к Себе во Внутреннем Союзе и Благодати. И это правда!

Но я так чувствую это по отношению к Земле и Всем ее Живым Существам, особенно к животным, насекомым, птицам и растениям, которые также являются нашими «родственниками», как учили нас коренные американцы.

Когда мы наполнены Любовью и Состраданием, как мы можем не замечать, что происходит вокруг нас в нашем окружении? Мы не можем «обойти» тревогу и стресс, которые испытывают все дети Земли, а не только люди.

Я мечтала о животных и чувствовала их стресс/дистресс, когда они также проходят через большой сдвиг на нашей Планете. Возможно, пришло время признать, что нам нужно выйти за рамки ощущения, что Вознесение-это «все обо мне», и начать осознавать, что оно касается Всех Живых Существ на Земле.

Возможно, пришло время действительно проснуться и выйти за рамки нигилизма, который говорит, что «это не имеет значения» и что это часть «плана».

Я очень сильно чувствую, что «план» предполагает, что мы берем на себя ответственность за себя и нашу планету. Один за другим, мгновение за мгновением. Вспоминая, что мы создаем нашу Реальность вместе с другими существами, населяющими нашу Планету.

В этом суть нашего опыта на земле…творить вместе, чтобы мы все могли наслаждаться Творением. Новая временная шкала Земли не возникнет сама по себе. Мы создаем это. Вместе.

Нам нужно включить Всех Живых Существ в наши Медитации и Активации, чтобы Новая Земля была наполнена нашими Друзьями-Животными и Растениями. Существует версия Земли, которая станет рептильной средой, пригодной только для обитания трансчеловеческих существ. К счастью, это не временная шкала Новой Земли!

По мере того, как энергия растет по мере того, как мы движемся к Солнцестоянию и Львиным воротам, нам нужно соединиться с Гайей/Новой Террой и увидеть ее наполненной яркой и красивой органической жизнью!

Желаю всем чудесной недели!

Силия Фенн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_dnja_14_ijunja_2021_goda/2021-06-15-3953

Choose your Reaction!
Оставить комментарий