Адамус. Опыт ангельских чувств

0

Про Паузу Мастера Я — Красота

(заметки переводчика)

Поскольку перевод этой Паузы довольно оперативно выложили в магазине, то я тут вот расскажу немного.

Эти Паузы Мастера, как я теперь понимаю, на самом деле начались в седьмом сезоне Кихака, когда Адамус тогда стал давать опыт ангельских чувств (это было время, когда он заговорил про чувство Мастера), которых, как он тогда впервые сказал, 200 тысяч. На этой Паузе Я-Красота он снова это повторил, и меня наконец осенило, что все эти Паузы Мастера и есть опыт ангельских чувств.

Потому они и Пауза, что мастеру ничего не нужно дистиллировать. Ангельских в том смысле, что они не принадлежат человеческим возможностям и не зависят от органов чувств человека. Это чувства нашего большего сознания, и вот в связи с тем, что мы открываемся этому большему сознанию, у нас есть возможность испытывать эти чувства в человеческом теле.

И поскольку они не принадлежат человеческому сознанию, то они гораздо шире в спектре, чем то, что мы привыкли как люди определять красотой.

Опыт Красоты (как ангельского чувства) у меня случился прошлой осенью, это было какое-то невероятно глубокое проживание, триггером которому стал цвет наливаемого в чашку кофе. Учитывая, что этот кофе в ту же самую чашку я наливала уже 5 лет, ошеломление от совершенно другого восприятия процесса было огромным. Адамус говорит, что ангельские чувства – не совсем только чувства, они ещё и опыт.

Да это был именно ОПЫТ красоты.

Восприятие того, насколько цвет кофе прекрасен, было ошеломительным. Всё (буквально всё) вокруг наполнилось радостью и смыслом, правда не надолго. Это было как выпадение в другое пространство, хотя физически я была всё там же, очень насыщенное смыслами и значимостью и очень счастливое. Я пишу настолько подробно, насколько могу, чтобы когда вы сами испытаете это, вы смогли бы узнать и соотнести с этим ваш опыт. Хотя я уверена, вы это не пропустите.

Тогда в седьмом сезоне Кихака Адамус говорил, что если мы сумеем испытать 11 чувств, то можно считать, что мы приняли свою/пришли в реализацию. Дал он в седьмом Кихаке восемь или девять, не помню точно. Всего сейчас доступны 12 Пауз. Я- Красота как раз двенадцатая.

Пусть у вас тоже случиться опыт Красоты, оно того, ей-богу, стоит.

PS Сейчас у этой Паузы Мастера скидочная цена в $25, сколько будет длиться – не знаю, но финальная цена будет $33, как и на все паузы. ссылка:  https://store.crimsoncircle.com/i-am-beauty.html?fbclid=IwAR2QKUcCye2yKhCJdJRtt1GxWwccQSOMCairLyrjrwqnrOfzIOxl0Ziuj6k

Olga Basova

Choose your Reaction!
Оставить комментарий