Светлана Ория. Как активизация зла поднимает самосознание людей

0

Как активизация зла поднимает самосознание людей.

Странные вещи происходят у нас на Планете Земля: давайте ещё раз посмотрим, как это работает с нашим сознанием. Глобализация, как экономическое и геополитическое новшество, обещает много полезного для большинства землян, но вот сам «проект глобалистов» демонстрирует самые уродливые формы прошлого в отношении «человек — общество — власть». Идеология «либерализации зла» пришла к своим правилам, которые насильно насаждает во всех демократических странах:

1. защита прав агрессивных групп (разных меньшинств), представляющих угрозу общественной жизни, разрушающих структуру самого общества;

2. защита прав и легализация криминала и терроризма с целью устрашения населения;

3. усиление угрозы жизни для мирных жителей (создание специфических условий в среде, где угроза жизни является нормой) с аннулированием личных свобод и права выбора;

4. понижение функций государственной защиты, предоставляемой населению: полиция и суды против населения;

5. закрепление на законодательном уровне наказания и преследование за самооборону при непосредственной угрозе жизни;

6. информационная блокада: запрет на правду, отмена прозрачности, практика «затыкания ртов» — запрет на свободу слова и свободу мысли;

7. расправа с «инакомыслием»: травля личности, лишение работы, блокировка доступа к личному счёту, открытие судебных разбирательств с фальшивыми значениями; те, кто выступает против бесправия, — «экстремисты»; те, кто выступает за Закон и Порядок, — «террористы»; те, кто выступает в защиту семьи и сохранения нации, — «фашисты»; те, кто выступают в защиту своей культуры, — «расисты».

Подмена понятий как психическое массовое оружие поражения

Мы видим не только подмену понятий, но именно такое противоречие лишает силы слов, так как эмпирически люди почувствуют противоречия в своих ощущениях и чувствах, которые диаметрально расходятся с названиями и определениями. Некоторое время назад мы обнаружили эффект «перевёрнутых полюсов», когда под значениями добра стали лоббировать разноликие силы зла, предлагая им сочувствовать. А вот то, что мы стремились защитить как общечеловеческие ценности — превратились в мишень, как объект нападения и разрушения.

Это вызывает страх, это и есть цель — устрашение

Осознание приходит к Человеку, когда он вынужден делать выбор между услышанным словом (звучащим как новое «общественное мнение») и своими чувствами: что оно выбирает и чему разум склонен доверять больше? Разум современного человека имеет больше социальную направленность и всё, что поднимается как актуальная информация, становится его содержанием. Если в эту систему логических концепций вставить иное содержание и повторять его каждый день повсюду — это становится замещением правды или острым противоречием, с которым сам человек что-то должен делать.

Если понятия стоят не на своём месте, то эта ложь будет обнаружена в чувственности, что правильно, а что фальшиво, вызывая внутренний конфликт или недоверие. Человек (общество) вынужден будет задавать себе вопрос: «при каких обстоятельствах я чувствую то, что я чувствую?»- страх или защищённость, радость или неудовлетворённость, уважение или обесценивание, свободу или угнетённость\ ограниченность\ зависимость, из чего исходит новый порядок: из любви к человеку или из ненависти?

Именно эмпирический опыт приведёт к доверию своей чувственной природе, она поменяет прежнюю логику, восстанавливая соответствие между чувством и словом, доставая истинный смысл. Когда прежние «двойные стандарты» упали и мы видим реализацию власти тёмной стороны, которую прятали за «светлыми лозунгами», наши ощущения будут в ускоренном темпе формировать то чувство правды, которое невозможно контролировать или запретить.

Чувство правды как внутренний фильтр

Чувство правды не связано с идеологией или политикой, оно даже не связано с правилами, которые могут менять политики; оно связано с соответствием смысла и той энергией, которая исходит от слов и чувств, говорящих об одном и том же. Это станет доступно тем, кто обнаружит тяжёлую форму несоответствия между тем, что вам говорят (показывают) и что вы при этом чувствуете — осознание этого несоответствия приводит к переоценке и новому выбору.

Такой Человек сам стремится, отбросив ложное, убрать противоречие в своём сознании, ему мешает несоответствие, лишающее его ясного восприятия. По этой причине человек осознанно стремится прийти к внутреннему соответствию внутри себя, восстанавливая внутренний комфорт. Чувства делают наш разум живым, пропуская информацию сквозь себя: интеллект соединяется с ощущениями из личного опыта и той информацией, которой доверяет из надёжных источников.

Кто — то, убрав сомнения, однозначно выберет тотальное соподчинение злу, приняв новые правила игры и повинуясь различным страхам. Кто — то скажет сам себе: мне это не подходит — жить в страхе и в отсутствии свобод, это примитивная форма существования, в этом нет смысла. И его чувства будут настолько сильным индикатором, что никто его не сможет обмануть или соподчинить…

Переоценка и новый выбор на базе самоощущения

Обретение внутренней свободы станет новой нормой для людей, стремящихся к качественной жизни. Как бы мы ни называли происходящее, но очевидно, что некие противоборствующие силы так сильно надавливают на коллективное сознание, что происходит активный процесс фильтрации (равенство неравных начинает сильно торчать) и это приведёт к перезагрузке того миропонимания, в котором мы оказались.

Да, это напоминает качели,.. но таким способом «вытаскиваются» спрятанные грязные вещи,.. которые происходили за рамками видимости, и теперь, когда они становятся видимыми, то (!) многие убеждения, к которым люди были привязаны, ослабевают… Определение фальши через самоощущение, лишает силы веры в то, что не служит жизни и то, что напрямую противоречит здравому смыслу, — всё это будет распознаваемо для многих.

И хотя фанатики всегда были, их временная победа и упоение властью приведёт к очищению общественного сознания, когда сами люди не дадут поддержку тому, чему их научили верить, но это не то, чего они ожидали. Более опытным и способным мыслить в свободе, — нам надо набраться терпения и давать свои подсказки…, эти мнения будут востребованы, когда наступит информационный голод от «непросветной лжи».

Неосознанные не знают, что они неосознаны, — в этом проблема; они верят, независимо от содержания их веры, в то, что лежит в досягаемости из мировоззрения. Политика диктатуры занята открыто пропагандой своих идей: именно это является открытой и доступной информацией, которую подхватывают и повторяют люди.

Те, кого зомбировали люди, прошедшие индокринацию, охраняют эту власть тотальной диктатуры против своих человеческих интересов. Но я пишу про чувства и ощущения…, которые скопятся у них тоже и это будет взрыв осознания: фальшивое пойдёт в помойку, а настоящие ценности займут почётное место. Мы сейчас находимся в самом эпицентре мрачных событий, и нужно ещё некоторое время для завершения реализации всего непригодного для новой цивилизации.

Идёт «перезагрузка массового сознания»

Этот процесс, который можно назвать «перезагрузка планетарного сознания», является настолько всеохватывающим, что это вызывает ужас или великую депрессию. Но так как глобалисты нашли способ, как объединиться против людей, то именно по тем же трассам пройдёт обратная реакция: люди станут объединяться для себя, а не столько против злодеев. Их просто будут игнорировать, не давая им поддержки и не проявляя к ним интереса.

Конечно, не все проснутся сразу, но пробуждение будет происходить волнами,.. и в результате, адекватные люди перестроят правила игры в здоровую норму, обеспечивая безопасность среды и экономическое процветание. Наша задача, тех, кто видит и понимает происходящее, — не падать духом, сохраняя себя в этом турбулентном положении! Не идти в отчаянье или безразличие, самим не идти за страхом в переживаниях о крушении цивилизации.

Свет побеждает, очищая от глупости детское сознание на Планете, когда ОН ярко показывает ужасные заблуждения, взятые из прошлого… Наше ближайшее будущее или фундамент новой цивилизации будет состоять не из прошлого опыта (больше нет), а из выводов прожитого опыта во многих поколениях. Повторений опыта прошлого больше не будет, надо прожить последний этап сброса всех вирусных идей или социально — политических моделей, которые уже реализовало наше коллективное сознание в разных вариациях.

То, что реализовано, не имеет больше потенциала, — оно не только узнаваемо, но имеет глубокое и устойчивое отношение в виде окончательных ответов. Это осознание получит широкий масштаб благодаря технологиям оповещения, так как оно является живым продуктом, выработанным подавляющим большинством людей в разных странах на своём живом опыте, а не из теории или учебников, не из СМИ или обсуждаемых сплетен.

Поле человеческих возможностей содержит огромное количество потенциалов, которые ждут нашего внимания и дальнейшей реализации. На вопросы: «как нам жить дальше?», «как мы хотим жить завтра?», — ответы лежат в дне сегодняшнем, прямо у нас перед носом… Когда вы смотрите, что вы видите и что вы чувствуете? Ищите чистые ответы, задавая себе вопросы…

Светлана Ория 06.07.21

Choose your Reaction!
Оставить комментарий