Шелли Янг. Все начинается внутри, и вы этого достойны

0

Многие из вас носят в себе раны от того, что вас бросили или отвергли от других проявлений жизни.

Это чрезвычайно распространенная тема для просветленных человеческих существ, и она подлежит исцелению по мере того, как вы продолжаете двигаться вперед к сознанию единства.
Сегодня мы хотим, чтобы вы знали, что каждый раз, когда вы отрицаете себя, говорите с собой жестко или пренебрегаете своими чувствами и потребностями, вы увековечиваете эту рану.

Дорогие мои, ваше сострадание к себе, принятие себя, забота о себе и включение в себя — это целебный бальзам, который вы ищете. Пришло время отбросить идею о том, что вы можете ругать себя, чтобы достичь просветления, и понять, что у вас есть все необходимое внутри вас, чтобы любить себя вперед, так же как мы любим вас вперед на каждом шагу.

Видите? Ваша собственная полная практика любви к себе — это то, что позволит вам реинтегрировать все аспекты вас, которые так отчаянно жаждут вашей любви, и, делая это, вы будете удерживать энергию сознания единства, которое является именно тем, для чего вы находитесь на планете, чтобы испытать и закрепить.

Можете ли вы просто быть добрыми к себе?

Все, что для этого нужно, — это стать безопасным местом для себя, чтобы исцелиться, и вы не успеете оглянуться, как станете процветать и соединяться с другими, как никогда раньше. Все начинается внутри, и вы этого достойны. Дышите, дорогие, дышите. Когда вы сосредотачиваетесь на своем дыхании, вы не только соединяетесь со своим телом, но и с естественным универсальным ритмом прилива и отлива.

Это приводит вас в соответствие с отдачей и получением, расширением и высвобождением, а также с общей системой баланса, частью которой вы являетесь. Когда энергии становятся интенсивными, просто дышите. У многих людей есть привычка задерживать дыхание, когда ситуация становится напряженной, что еще больше выводит вас из равновесия.

Переход к осознанному дыханию — это решение не отделять себя от поддержки, которая есть вокруг вас.

Когда все замечательно, вдохните все это! Примите это через дыхание и позвольте всему, что не полностью резонирует с этим опытом, уйти, что еще больше укрепит вашу энергетику. Позвольте чудесному войти в ваше тело и поселиться в каждой клеточке. Дышите как акт любви к себе и своему телу. Дышите, чтобы принять свое присутствие и момент «Сейчас». Дышите, чтобы отпраздновать дар быть в своем теле на восходящей планете.

Мы обещаем вам, что это то, что вы не могли дождаться, чтобы испытать. Вместо того чтобы расстраиваться из-за того, что не получает поддержки, мы настоятельно рекомендуем вам принять свою фазу и изучить, что вы можете сделать прямо сейчас. Большинство людей находят фазу затишья более сложной, чем фазу действия.

Поэтому мы предлагаем вам спросить себя, на что вы хотели бы иметь больше времени, когда вы были очень заняты? Вы жаждали возможности заняться этими делами. Если сейчас энергии поддерживают эти занятия, мы призываем вас воспользоваться этими возможностями! Чтобы еще больше помочь вам принять ту фазу, в которой вы находитесь, вы можете сделать заметки для своего будущего «я».

Если вы находитесь на этапе ускорения, запишите, за что вы благодарны, но также запишите, чего вам не хватает в более спокойные времена. Если вы находитесь в фазе затишья, запишите, за что вы благодарны, но также напишите, чего вам не хватает в фазе действия.

Делая то и другое, вы сможете расширить свою благодарность.

Где бы вы ни находились, и дадите себе любящее напоминание о том, что возможно для вас прямо сейчас, к которому вы сможете вернуться в любой момент, когда почувствуете, что оно вам необходимо. Это поможет вам помнить о сбалансированном совершенстве больших циклов, в рамках которых вы действуете, и использовать возможности, которые находятся прямо перед вами.

Дорогие мои, мы часто говорим об этом, но мы хотим напомнить вам, что вы являетесь частью более крупной общей системы приливов и отливов. По мере того, как вы продолжаете свой собственный процесс воплощения, будут времена для экспансивного движения вперед и другие времена для отдыха, омоложения и интеграции.

Ни одна фаза не является неправильной. Каждая из них необходима и поддерживает другую.

Мудрый человек доверяет этому и естественным образом переключается, чтобы пожинать плоды каждой отдельной фазы. Если у вас затишье, отдохните и поразмышляйте, зная, что вы готовитесь к следующей фазе действий. Если вы находитесь в фазе действия, оседлайте волну и примите каждый кусочек вашего поддерживаемого движения вперед.

Обязательно наступит время отдыха.

Когда вы сможете принять все это как часть большой системы, созданной для того, чтобы поддерживать вас и обеспечивать ваш успех, вы сможете найти благословения в каждой фазе, сможете успокоиться в присутствии и благодарности за каждую частичку этого, и это сделает ваше путешествие гораздо более приятным.

Видите? Точно так же, как солнце восходит и заходит, как приливы и отливы, вы являетесь частью одной и той же системы. Как здорово осознать, что вы не отделены от всего этого, а скорее важны, как луна и океаны, потому что вы — любимая душа, которая танцует и дышит вместе со Вселенной.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics
(01.04. — 31.03. — 30.03. — 29.03.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий