Шелли Янг. Запущенный процесс ведет вас от разделения к включению: от Бога «там» к Богу «здесь»

0

 

Суждения — это сопротивление тому, что есть.

Сопротивление мгновенно замедляет ваш поток и вашу личную эволюцию. Та часть вас, которая судит себя, — это та часть, которая не способна увидеть вас в вашей истине. Та часть вас, которая способна увидеть вас в вашей истине, — это та часть вас, которая будет испытывать любовь и принятие только к себе.

Итак, если вы понимаете, что осуждение препятствует вашему продвижению по пути и исходит из места, которое просто не имеет права судить вас, зачем вам продолжать слушать этот голос? Мы предлагаем, если вы хотите оценить себя, потратить время на то, чтобы соединиться со своей внутренней мудростью и осознанностью.

Оттуда можно сделать гораздо более справедливую оценку, которая будет сопровождаться всей любовью, принятием, поощрением и энергетической поддержкой, необходимой вам, чтобы стать всем, чем вы можете быть. Именно эти энергии и практики помогут вам вернуться в поток и двигаться вперед на вашем эволюционном пути.

Видите? Если ваше самоосуждение не способно привести вас туда, куда вы хотите попасть, возможно, пришло время раз и навсегда отказаться от этой старой привычки.

Ваша душа знает вас лучше, чем кто-либо другой.

Она знает ваши человеческие сильные и слабые стороны, ваш идеальный темп, ваши истинные желания, потребности и цели. Она также знает, какой опыт вы хотите получить для расширения своей души. Вы можете доверять божественному времени, потому что оно организовано вашим высшим «Я», вашими проводниками и помощниками, а также Источником.

Им руководит и направляет глубокая и неизменная любовь и поддержка, которая всегда существует для вас и призвана помочь вам ориентироваться в непрерывном раскрытии вашего наиболее удовлетворяющего вас жизненного выражения. Знаки и синхронии, с которыми вы сталкиваетесь, — это хлебные крошки, которые ведут вас из леса к следующим великим открытиям и приключениям.

Следить за знаками и следовать им, когда они появляются, — это способ оставаться открытым для того, чтобы вас привели к тому, что ждет вас за пределами вашего сознания. Это мощная практика — просто концентрироваться на том, чтобы сделать свой следующий мудрый выбор, один момент за другим, потому что это позволяет вам действовать из пространства присутствия, которое является основой вашей силы и позволяет вам раскрыться в наибольшей степени.

Мы понимаем, что вы часто считаете незнание негативным фактором, но на самом деле незнание, с которым многие из вас сталкивались в течение последних нескольких лет, было даром, призванным помочь вам развить навык работы из пространства присутствия и научиться двигаться только с тем, что энергетически поддерживается.

Это важный навык, который сослужит вам хорошую службу, когда вы более полно перейдете к энергиям нового, поскольку он позволяет вам оставаться открытыми для всех потенциалов и возможностей. Это переход от руководства разумом и восприятия себя как отдельного существа к руководству сердцем и полноте сознательного выравнивания, которое никогда не направит вас по ложному пути.

Ваш разум — это удивительный дар.

Он может наблюдать, оценивать, организовывать, управлять и учиться. Он также является очень эффективным центральным операционным блоком, который руководит и телесными процессами. Он является неотъемлемой частью вашего человеческого опыта. Но ваш разум может и разбушеваться. Он может беспокоиться, волноваться, микроуправлять, контролировать, судить и катастрофизировать.

Когда такое происходит, это происходит потому, что он отключился от сердца. Ваше сердце всегда пытается с любовью направлять ваш разум. Оно — источник успокоения, стремящийся умиротворить и успокоить вас. Это ваш источник мудрости, ваш путеводный свет, уравновешивающий и успокаивающий. Ваше сердце — это место, откуда исходит голос разума.

Когда вы продвигаетесь вперед к следующей фазе своего воплощения, речь идет не об отрицании разума, а о том, чтобы привести сердце и разум в более сбалансированное состояние. Можете ли вы представить, что ваш разум и ваше сердце станут динамичным дуэтом, каждый из которых будет использовать свой опыт и знания на благо целого?

Можете ли вы представить, как они объединяют свои усилия в качестве друзей и союзников, ведя вас вперед к вашему высшему жизненному проявлению? Можете ли вы увидеть, как смещение к совместному единству внутри себя может также стать моделью для того, чтобы начать исцелять разделение, которое бушует на вашей планете?

И снова мы хотим отметить, что ваш рост и эволюция являются вашим служением и обеспечивают стабилизирующее присутствие для вашей быстро меняющейся планеты. Дорогие мои, существует общая траектория исцеления, которая происходит у просветленных человеческих существ.

Это: Сознание жертвы / бессилие / сознание разделения / глубокий дискомфорт/ Уменьшение/
Поиск

— Нахождение некоторого облегчения (обычно это происходит с помощью позитивного мышления/изменения фокуса внимания).

— Начать исследовать более глубокое исцеление
— Впадение в состояние вечного поиска неисправностей в отношениях с самим собой
— Переход к более глубокой любви к себе/принятию себя
— Углубление связи
— Принятие помощи/более комфортное отношение к сдаче, вере, потоку, доверию
— Позволение раскрыться расширению
— Установление в бытии, освобождении, сознании единства, мире.

Этот процесс ведет вас от разделения к включению, от Бога «там» к Богу «здесь», что также известно как возвращение домой к себе, переход от контраста к предпочтению и переход от старой парадигмы мученического служения к парадигме радостного служения, которая ожидает вашего открытия.

Но на самом деле мы хотим, чтобы вы поняли, что ни одна из фаз не лучше другой.

Ваш процесс воплощения подобен процессу проявления, каждый шаг которого ведет вас вперед, даже если вы, возможно, не видите прогресса, происходящего за кулисами. Каждое открытие, каждый процесс — это просто еще одна ступенька на лестнице становления, такая же важная и священная, как и те, что были раньше, и те, что будут потом. Это прекрасное божественное разворачивание, от каждого шага которого захватывает дух.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics (30.05. — 31.05. — 01.06. — 02.06. — 03.06.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий