Natali Ivan. ПРИРОДА ДУШИ

0

ПРИРОДА ДУШИ

Человек — это симбиоз Души, Духа и Тела.

Душа радостная — Дух здоровый, здоровое Тело

Далеко люди ушли от этих понятий — Душа, Дух и Тело. Самое близкое , как кажется, для понимания — ​ Тело, но понимание это на уровне внутренних органов, клеток и болезней. Душу свою люди по большей части признают, а Дух не понимает практически никто.​

Душа — заказчик жизни.

Понять свою Душу и жить по Душе, значит быть довольным своей жизнью. Для этого надо понять природу Души и суметь ​ заглянуть в нее. ​Один из вопросов, который мне был задан очень давно одной из моих читательниц — «Натали, как понять чего хочет именно Душа?»​

Из этого вопроса у меня возникло желание и даже потребность сделать практику восстановления связи с Душой. Это познание себя и своих жизненных целей через позволение познать себя через глубинный уровень, активируя свою Душу. Это очень проста практика, на столько простая, на сколько истинно простая наша Душа. Все, что просо и легко — истинно. Все, что сложно и трудно — ложно.​​

АКТИВАЦИЯ (ПРОБУЖДЕНИЕ) ДУШИ — это пробуждение радости опыта жизни. Это позволение чувствовать каждое желания Души, позволение получения всего, к чему стремится Душа и это ощущение расширения. Земной опыт для Души важен для расширения! ​​

Природа Души — Свобода, Желания и Любопытство.​

Душа человека устает от жизни, когда нет доступа к этим трем важным элементам — Свобода Души, Желания Души и Любопытство Души.​

Душа человека все время что-то хочет, что-то желает ощутить, попробовать, чем-то насладиться, для этого она и воплощается в этот мир в теле. Душа человека развивает этот мир своими стремлениями, своими желаниями ибо нет ничего такого, чего бы не фантазировала Душа, Дух не исполнил бы тот час же. Когда вы запретили себе желать?

Если вы отказываетесь от своих желаний, значит вы отказываете этому миру в развитии и расширении. Мы всегда получаем то, к чему стремимся, и в самый подходящий для этого момент. Этот мир создан для новых ощущений в плотном мире, для желаемого опыта Души.

Если вы не получаете того, что хотите, значит на каком то уровне вы не верите в то, что это возможно и транслирует пространству отсутствие, нехватку, борьбу … или не позволяете себе это принять, или не совсем точно понимаете что вам хочется…

И еще одно, Дух человека не активен, когда про него не знают, не понимают его природы и предназначения. То, чем мы не пользуемся, то теряет свою силу для нас, свое значение. Человек уде много тысячалетий получает все, а точней добивается всего не Силой Духа, а напряжением Тела, истинной природы которого тоже не понимает…

Мечты о будущем — это энергии ума, тонкий план. Это Душа мечтает о чувствах, которые она будет испытывать в будущем как опыт жизни. А ​ место, ​ люди, предметы и деньги ​ — это всего лишь декорации… И таких «декораций» в изобилии на щедрой Земле.

Мечтаете о хорошем опыте, побалуйте свою Душу, вы уже отстрадали свое, закройте прошлый опыт, ваша Душа мечтает о лёгкости и свободе!​

NI — 19.06.2022

****

Дух создаёт условия для опыта Души 

Тело получает опыт и делится с Душой через ощущения плотного мира.

По сути всё это игры Души человека. Земля — это что-то вроде большой песочницы для игр человечества. Цивилизация — это набор инструментов для игр. Чем более развита цивилизация, тем больше выбора инструментов (игрушек) для различных игр.

Вселенная, это место, где зарождается плотная материя для различного опыта, для разнообразных игр. Нет никакого насилия и нужды для Души чтобы проходить какие либо испытания для какого-то роста. Это всё просто выбор Души для своих игр. Возраст и развитие Души во много превышсет возраст вселенных, в которых созданы все условия для разнообразных игр.

Игры бывают разные, кому что интересно. Многие выбирают поиграть в счастье и любовь, в достаток и удовольствия, кто-то выбирает тяжбы и страдания, кто-то войну. В любой войне есть выИГРАвшие и проИГРАвшие. Многим людям очень нравятся такие игры и они втягивают других поиграть в их выбор.

Те, кто совсем не выбирает страдания и войны, для них всегда находятся варианты избежать этого и как правило для них такие ситуации дают то, что они давно выбрали для себя и не знали как получить.

Во всём этом нет ни плохого, ни хорошего. Мир развивается, чтобы создавать новые условия для более интересных и разнообразных игр.

Когда люди наиграются в войны, страдания, лишения, тогда с лёгкостью можно сделать другой выбор, например путешествия или много чего ещё… что интересно на данный момент, а потом выбрать ещё что-то…

Всё, что человек проживает — это игры его Души, это её выбор. Если вы уже наигрались и недовольны таким выбором, то переключите своё внимание на то, что вам интересно и с детской лёгкостью увлекитесь этим.

Я не буду долго и сложно объяснять как это устроено и даже считывается в энергиях матрицы Солнечной системы, но наверняка каждый замечал по себе, что стоит расслабиться и отвлечься, с интересом включиться энергетически во что-то другое, как сразу физически всё меняется, становится гибким для трансформации, теряет свою плотность, тяжесть и важность.

Здесь всё так устроено, когда вы с энергией легкости и детской непосредственностью, в состоянии игры и расслабленности, то вы довольны тем, что происходит с вами, с вашей жизнью.

Жизнь — это игра, и чем меньше в ней важности и больше лёгкости, понимания себя и своих желаний, выбора своей Души, тем больше удовлетворения от жизни, от своих выборов с лёгкостью и лёгкими изменениями из одного состояния в другое. Как дети в песочнице — радостно и увлечённо.

В большой песочнице для игр под названием Земля, в которой создана изобильная цивилизация абсолютно для любых игр с большой любовью от заботливого и волшебного Духа. Человек — это симбиоз Души, Духа и Тела. Троица. Три кита, на которых держится мир, созданный для человека.

А вы думали, что жизнь это что и для чего? Спросите себя, в чем ваша правда?

NI — 14.06.2022

Choose your Reaction!
Оставить комментарий