Шелли Янг. Ваш выбор становится энергией, которую вы держите

0

 

Каждый шаг вашего путешествия важен — ваши успехи и то, что вы считаете неудачами, — поскольку все они являются частью прекрасного раскрытия того, кем вы являетесь. Многие из вас понимают, что для вас очень полезно работать в более высоком вибрационном состоянии. Медитация, прогулки на природе, занятия тем, что приносит вам радость, — все это примеры деятельности, которая может помочь вам перевести ваши энергии в состояние благоприятного выравнивания.

Вы можете не понимать, что Божественная комбинация сдачи, веры, потока и доверия также сделает это за вас. На самом деле, мы бы сказали, что это более устойчивая система, которая поможет вам оставаться в этом более высоком вибрационном состоянии, потому что по мере того, как вы будете привыкать к использованию Божественной комбинации, она станет вашей предпочтительной операционной системой, а не чем-то, что вы делаете только время от времени в течение короткого периода времени.

Поскольку она становится образом жизни, она может создать для вас гораздо более глубокие и длительные изменения за более короткий период времени. Это позволит вам оставаться в гармонии достаточно долго, чтобы увидеть, куда ваша душа пыталась вести вас все это время, и сделать величайшие открытия, встречи и проявления. Это позволит раскрыться вашему истинному «я», и это действительно замечательная вещь.

Дорогие мои, позвольте нам заверить вас, что вы продвигаетесь вперед скачками и шагами.

Сочетание исцеления и отпускания старого вместе с продвижением вашего собственного процесса воплощения работает вместе, чтобы создать истинный импульс в ваших трансформационных процессах. Все, что вам нужно делать, — это продолжать быть подлинным собой, следуя своим истинным соответствиям один момент времени за другим. Ваше сознательное понимание — это дар присутствия, и из этого пространства никогда нельзя совершать ошибки.

Если вы позволите себе довериться своей врождённой мудрости и цели своего бытия, то разворачивание будет прекрасно служить и вам, и всему миру. Если вы переживаете постоянный вызов или тему в своей жизни, вы также обладаете полным потенциалом, чтобы овладеть этой темой. На самом деле, именно поэтому вы и переживаете это. Вы хотите убедиться, что можете выйти из этого испытания с другой стороны, новым, более сильным способом.

Вы выбрали эту тему, потому что в вашем списке дел стоит освоить ее, и вы готовы это сделать. Приведем пример, который, возможно, облегчит вам понимание, потому что он не будет таким личным. Вспомните видеоигру. Когда вы играете в видеоигру, часто бывает так, что вам нужно пройти большое испытание, прежде чем вы перейдете на следующий уровень. Вы принимаете вызов, потому что готовы к нему.

Прохождение испытания открывает для вас следующий уровень.

Вы не считаете это наказанием или несправедливостью, вы просто воспринимаете это как следующий вызов, который вам предстоит преодолеть. Вы также знаете с полной уверенностью, что вы развили навыки для этого. Вам и в голову не приходит, что вы не можете этого сделать. Вы понимаете, что должны пройти через это, потому что за этим уровнем вас ждут новые уровни. И вы также знаете, что следующий уровень приходит с новыми навыками и инструментами, с новыми областями, которые можно исследовать и наслаждаться.

То же самое происходит и в вашей жизни.

Вызовы позволяют вам лучше узнать себя, открыть свои возможности и двигаться вперед новым, полным сил и возможностей путем. И что самое замечательное, ваш рост и опыт служат не только вам, но и всему миру, и именно это является движущей силой сдвигов, происходящих на вашей планете. Вы — бесстрашные пионеры расширения возможностей, и мы с вами на каждом шагу. 

То, о чем вы говорите, — это то, кем бы вы хотели стать. То, что вы делаете, — это то, кем вы являетесь. Если вы говорите о мире, но не делаете мирных решений, вы не согласованы с тем, что вы действительно хотите испытать. Если вы говорите о любви, но не используете возможности соединиться в любви, вы все еще испытываете разрыв между тем, где вы находитесь, и тем, где вы хотели бы быть.

Ваш выбор становится энергией, которую вы держите.

Они направляют вас на определенный путь, который будет содержать недостаток или большее количество опыта, который вы действительно хотели бы иметь. Разговоры/мечты — это практика, предшествующая движению. Отдача в намеренное действие — это поток. Это ощутимое движение. Ваши осознанные действия, неважно, насколько они малы, — это волшебные ингредиенты, которые превращают ваши мечты в реальность.

Видите? Если вы хотите испытать больше чего-то, включите это в свои действия, как только сможете, и это вырастет. Самое маленькое действие — это мощное энергетическое заявление, потому что вы переместите свое желание из разряда тех, которые могут произойти однажды, в суть того, что вы держите сегодня. Оставайтесь в этом пространстве, и разворачивание приведет вас ко все большему и большему количеству этого опыта, пока вы действительно не станете жить жизнью своей мечты.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics (14.07 — 15.07 — 18.07 — 19.07 — 20.07.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий