КРАЙОН. ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ

0

 

ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ

По информации Крайона, в давние времена на планете жило 26 (!) видов Человеческих Существ (Артефакты уже имеются). На момент прибытия плеядеанцев их число сократилось до 17. Было это 200 000 лет назад.

Прошло еще 110 000 лет, и на Земле остался только один вид Человека. 90 000 лет назад — та дата, когда люди начали строить основы своей цивилизации. Соответственно, 50 000 лет назад возникла Лемурия (Сейчас — Гавайи).

Андрей Крюков

А вот как это описывает Крайон:

…В соответствии со священным замыслом, вашу планету посетили существа, которые не относились к категории ангелов. Это был квантовый переход. Он действительно имел место, хоть вам и трудно осознать, как такое может быть. Эта Вселенная изобилует жизнью. Некоторые виды проходят те же уроки, что и вы, тогда как другие давно вышли на новый уровень.

Эти биологические существа живут на планетах вроде вашей, где вся атмосфера напоминает земную, вот только войн там нет. Они прибывают в квантовом состоянии и в полном согласии друг с другом. Это общества, возраст которых в два раза превосходит земной. Они существовали в прежние времена, существуют и поныне. 

От вас их отделяет не один десяток световых лет, но это не помешало им посетить в свое время Землю.

Они пришли на вашу планету, чтобы заронить в ДНК Человека семена своей Божественности. Они прибыли сюда с разрешения, в соответствии с замыслом и согласия всех ангельских созданий во Вселенной. Это не было случайностью, как и не было частью коварного плана. Они следовали исключительно велению любви…

Не так-то просто описать с помощью трехмерных понятий то, что они дали вашей планете. Используя возможности своего квантового состояния, они наделили Человечество двумя дополнительными слоями ДНК. И случилось это лишь с одним из 26 видов людей — с тем самым видом, который представлен сегодня вашей цивилизацией.

Только этот вид был готов воспринять инопланетный дар…

Первая цивилизация на этой планете именовалась Лемурией.

Ее нельзя было назвать «продвинутой» в том плане, в каком вы понимаете сейчас это слово. Но есть кое-что, о чем вам следует знать. Их ДНК, в отличие от вашей, была активирована не на 30%, а на все 90. Вся квантовая часть их ДНК была полностью задействована, ведь именно это качество они унаследовали у плеядеанцев.

Лемурия была высокоразвитой, но только в плане сознания. Эта цивилизация не знала войн на протяжении тысячелетий. Лемурию нельзя было назвать технически развитым обществом, поскольку лемурийцы практически не обладали техническими навыками. Но они знали как исцелять с помощью магнетизма. Это было заложено в их ДНК. 

Мы говорим сейчас об интуитивной информации. Квантовая ДНК открывает доступ к качественной интуитивной информации. Будучи в единстве со Вселенной, лемурийцы знали все о ДНК. Они представляли даже ее форму… И все без микроскопа. Вот на что способна квантовая часть ДНК. 

Благодаря квантовой ДНК, которую они унаследовали от плеядеанцев, лемурийцам было открыто очень многое. Они знали все о Солнечной системе и о Галактике в целом. Вглядываясь в звезды, они понимали, с чем имеют дело. Лемурийцам удалось создать развитое общество, но без той технической базы, на которую опирается сегодня Человечество. 

Но так же, для вас интересно будет знать, что вы являетесь наследниками лемурийцев и в каком-то смысле — атлантов. Все мифы на земле похожи на далёкие голоса забытой истории человечества, но эта память хранится в вашей ДНК и там находится всё, чем обладали ваши предшественники.

Атлантида

…Вот вам совет в плане истории: Не придавайте такого значения Атлантиде. Она существовала гораздо позже того, от чего берёт начало человечество. Фактически, можно говорить о трех Атлантидах, и легенды о них породили много позднейших слухов и домыслов. О какой из них вам бы хотелось поговорить? 

Атлантида никогда не играла в истории Человечества той роли, какую ей приписывают ваши мистики и метафизики. Разумеется, она тоже обладала немалой значимостью, ведь там зародились многие идеи, которые вы сейчас реализовываете. Но там было то, что вы назовёте мечтой, но они так и не смогли её воплотить. 

Другое дело, что одна из Атлантид, последняя, вовсе не отличалась древностью — она существовала по соседству с греческими островами, так что упоминания о ней встречаются даже в письменной истории Человечества. И эти упоминания, уже тогда наполняли древнегреческие мифы, что стало и вашей культурой, берущей начало из глубокой древности. 

Но люди испытывают нездоровый интерес к цивилизациям, которые гибнут в считанные недели, если не дни. Люди любят драму и это порождает новые мифы, и хотя ваша история полна драматических событий, в ней есть и другие прекрасные времена. И в Атлантиде они тоже были, там был пробуждён интеллект и вы получили дополнительный инструмент познания окружающего вас мира.

Так, согласно легендам, Атлантида являлась одной из наиболее развитых цивилизаций. Это далеко от истины, хотя именно в ней зародились идеи технологичного мира с машинами и техническими устройствами. Они так были увлечены своими открытиями, что стали терять связь с теми дарами, которые унаследовали от лемурийцев. Их сознание стало падать, что, в конечном счёте, привело к гибели эту цивилизацию.

Вы вернулись

Но вы — те, кто пришли его снова поднять, совершая переход, вы поднимете своё сознание в то место, где находилась лемурийская цивилизация. И, знаете, вы возвращаетесь повзрослевшими, с бОльшим опытом и мудростью с тем, чтобы ваша следующая цивилизация была более сбалансированна и более развита.

Мы почитаем всех лемурийцев, воплощённых сейчас на Планете, эти древние души первыми пробуждаются, вспоминая свою глубокую связь с Землёй и Звёздными родителями. Вы узнаете их в искусстве исцеления или в каком-либо творчестве, пробуждающем чувства прекрасного. Они — те, кто лучше других понимает природу человека и это делает их более успешными в человеческих отношениях и естественных науках. Они любят жизнь на Планете Земля, они открыты и дарят свою любовь окружающим…

Мы также почитаем всех воплотившихся в эти времена атлантов. Они пришли освоить своё мастерство и лучшим способом освоить энергии творения. Они — те, кто привнесут великое разнообразие на Планету, реализуя свои технические идеи, воплощая свою мечту. Они помогут сделать вашу жизнь более комфортной, находя красивые решения. Эти просветлённые души сделают невероятные открытия, что Бог приходит к человечеству через науку, соединённую с мудростью. 

Вы все вернулись, чтобы участвовать в этом грандиозном событии, совершая вместе квантовый переход сознания с Планетой Земля. Вы ждали этого времени и оно настало для вас, дорогие, вы совершаете эволюционный скачок, после которого вся жизнь на Земле изменится! Благодаря вам.

И это так. 

Передано с любовью 

Источник: Крайон /Ли Кэрролл/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий