ПУТЬ К САМОМАСТЕРСТВУ

0

ПУТЬ К САМОМАСТЕРСТВУ 🙏

Этот Путь многоцветен, когда Человек вышел из ловушки «чёрно белое», — в нём раскрываются энергии чудесного каскадного света.

Для Само Мастерства уникально работает новый стандарт сознания. Для этого, необходимо сменить форму, которая не соответствует большему расширению, происходящего в естественном развитии.

Как Бабочка в Коконе, проходит цикл Пробуждения, а затем, — Раскрепощения, так и Человек Мастер не останавливается на начальном цикле усвоенного и привычного в своём формате жизни. Он проходит перезагрузку своего прежнего сознания получая обновления.

Он проходит цикл перерождения, когда приходит ощущение «крылья за спиной» — раскрытие и свобода. Эта трансформация возвращает величие души, её реальную ценность с доверием и принятием, заземлением в реальную жизнь.

Так что будьте нежны для себя, направляясь в Энергии Цвета: личные отношения, получая новые карты о своём Пути следования в Свете. Светлый Путь — это осознанный выбор, где личность отступает на второй план, уступая место своей душе…

Только так, мы можем влиять на те обстоятельства жизни, в которых проживаем человеческий опыт, когда мы наблюдаем и помогаем своим Светом коллективному сознанию. Изменения внутри себя — ключ к самосовершенству и самомастерству, и это то, что влияет на коллективное сознание в целом и на тех, кто готов к пробуждению…

Раскрытие в себе божественного света, божественных энергий — это то, что доступно каждому в его внутреннем мире… Если вы готовы и вы чувствуете необходимость обновления, ваша потребность/готовность — запускает процесс перезагрузки.

Великие Существа обладают всеми этими чувствами: самодостаточность, достоинство, свобода творения (без блокирующего чувства вины/стыда). Из этих чувств «складывалось» могущество (сегодня, это ответственность за себя).

Наложенное самоограничение — блокировало память о могуществе, но Великие знали, что отменить Суть Вещей невозможно…. Они не боялись того, что сделали, — их глубинная мудрость должна была пройти испытание и в назначенные времена они запланировали пробуждение…

Мы вернулись в эти времена, чтобы распечатать/разблокировать сущностную память, — вернуть своё величие для себя. Это и есть, самомастерство!

Karen Lithika

Choose your Reaction!
Оставить комментарий