Латуйя. Выход за ваши прежние границы

0

 

Можете взглянуть на свои запросы, которые по-прежнему с вами, но при этом принять возможность, что решение ваших запросов лежит в другой плоскости, потому что вы оказались в другом мире.

Поэтому можете смотреть на многие вещи иначе: то, как было привычно (через физическое проживание) не является самым эффективным способом и наиболее актуальным. Лучший способ – когда взаимодействуете с тем, что для вас может казаться в самом начале нынешнего этапа сказкой или чем-то эфемерным. Это и есть выход за ваши границы.

Вы начинаете взаимодействовать, общаться с сознанием другого (более высокоорганизованного) уровня, с тем, что раньше имел для вас номинал, который определялся характеристиками и всего лишь. Сейчас вы смещаете своё сознание в то, что эти более глобальные понятия обладают расширенным сознанием.

Если раньше вы видели только кончик его хвоста и думали, что это что-то само собой разумеющееся, а когда видели ногу, понимали, что это совсем другое, а ещё одно – это уже третье, то теперь у вас есть потенциал к тому, чтобы воспринять иные формы сознания как целое, как разговор с планетарным сознанием, взаимодействие с чем-то, что имеет отношение к галактическим пространствам.

Несмотря на открытый доступ к таким большим понятиям, в вас осталось то, что сейчас является балластом – это привязанность к человеческому опыту, к прожитому опыту, привязанность из болевых переживаний прожитых катаклизмов и связанных с этим нагрузок сознания.

Опыт прежних переживаний складывает устойчивое восприятие, которое выражается в нежелании повторения подобных ситуаций или даже попытки убегать, избегать от чего-то, имеющего попытку к подобию. Это даже неспособность впустить в себя то, что лежало там глубоко, оградившись всеми возможными и доступными средствами.

Чем больше, чаще и прицельнее смотрите, обращаетесь (даже если это сказка для вас, и толком ничего не различаете и не видите, возможно, что-то ощущаете и осознаёте, что-то слышите и осязаете), тем более качественный происходит сдвиг.

Так постепенно переходите от индивидуализованого человека со своими границами в более расширенное состояние, в котором есть доступ вашей бо́льшей природы, потенциала божественного спектра, в котором лежит способность регенерации иных качеств, свойств, состояний.

Латуйя Источник: http://blessyou.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий