ОБНОВЛЕНИЕ: ОПЕРАЦИЯ ЛИ УСПЕШНО ПРОВЕДЕНА!

0

ОБНОВЛЕНИЕ: ОПЕРАЦИЯ ЛИ УСПЕШНО ПРОВЕДЕНА! (из почтовой рассылки 27.04.2023)

Моника Мураньи – Ли Кэрролл

Огромное спасибо за ваши любовь и целительную энергию, которые вы посылали в течение этого времени в связи с операцией Ли. Благодаря всем вам мы уже пережили много чудес. И сейчас мы очень рады сообщить, что операция на открытом сердце прошла блестяще!

Было обнаружено, что в сердце Ли действительно был свищ, который нужно было зашить. Мы так благодарны за божественное руководство (намек на совет Крайона), которое побудило нас обратиться за медицинской помощью. Чтобы узнать больше о его операции и увидеть Ли снова в действии своими глазами, посмотрите полное видео (перевод ниже – прим. перев.).

Сейчас Ли находится дома уже около 10 дней. Он чувствует себя отлично и прекрасно восстанавливается. Команда медиков очень довольна его успехами и проинструктировала его воздержаться от работы в течение еще двух месяцев, чтобы обеспечить надлежащее заживление.

Тем не менее, мы записали это короткое видео, чтобы Ли мог поздороваться со всеми вами и поделиться своим опытом. Мы также рады сообщить, что Ли полностью восстанавливается и будет готов вернуться к любимому делу в июне этого года. Он с нетерпением ждет возможности снова присоединиться к этому прекрасному сообществу.

Мы еще раз благодарим всех вас за вашу прекрасную энергию во время этого процесса и очень благодарны за то, что Ли очень скоро снова будет с нами постоянно.

Благодарность за бесконечную любовь,

~ Ли и Моника.

PS. Кстати, об июне! Не забудьте присоединиться к нам на нашей Персональной Летней Конференции Света Крайона в Седоне!

Изображение

ВИДЕО МОНИКИ И ЛИ

Моника Мураньи
Привет всем, я Моника Мураньи,

Ли Кэрролл
и я Ли Кэрролл.

Моника Мураньи
Мы здесь для того, чтобы поговорить об этом (показывает красную большую подушку в виде сердца).

Ли Кэрролл
Мы здесь не для того, чтобы говорить о подушке (смеется).

Моника Мураньи
Мы сейчас здесь, дома, после очень успешной операции Ли на открытом сердце.

Ли Кэрролл
Да, очень успешной. Я уведомил нашу группу, когда узнал, что мне предстоит операция, и попросил послать мне вашу энергию, вашу любовь и все такое, не зная, что дальнейшие тесты покажут, что мне нужно восстановить сердечный клапан…

Моника Мураньи
И тогда выяснилось, что в сердце появился свищ.

Ли Кэрролл
И все эти вещи плюс шунтирование – это стало немного больше, чем я думал, и благодаря вам у нас уже произошли чудеса.

Моника Мураньи
Безусловно, у нас был потрясающий хирург, его звали доктор Ву (смеется). Мне это нравится, я хочу называть его доктор Ву-ву.

Ли Кэрролл
Да, мне тоже, да.

Моника Мураньи
Точно, и доктор Ву провел операцию. Всё было сделано за три часа, он был в таком приподнятом настроении, это было почти в стиле учебника.

Удивительно, а потом мы оказались в отделении интенсивной терапии, и медсестры были невероятными и потрясающими. Мы просто чувствовали, что наше сообщество нас так любит и поддерживает.

Ли Кэрролл
Мы действительно чувствовали это, я чувствую это, потом я чувствовал это в течение нескольких часов после операции, это действительно мощно.

Моника Мураньи
И очень много прекрасных синхронистичностей, кстати, одного из наших медсестер-братьев в отделении интенсивной терапии звали Майк. И я сразу подумала о Майкле Томасе из книги Ли «Путешествие домой», и я сразу спросила Майка: «Тебя зовут Майк?» Он ответил: «Да, вообще-то Майкл, моя мама назвала меня в честь архангела Михаила». И я подумала: о, мне нравится эта синхронистичность.

Вот уже Ли дома 10 дней. У нас были люди, ухаживающие за ним на дому, которые проверяли его состояние. Они в восторге от того, что он поднимается наверх, он гуляет, он делает все то, что запланировано заранее.

Ли Кэрролл
Я еще не занимался трапецией…

Моника Мураньи
И я еще не занималась трапецией (смеется), и это просто для того, чтобы вы все знали. Мы глубоко признательны, глубоко ценим вас и молитвы, которые вы посылаете, и это имеет огромное значение.

Медицинская бригада рекомендует Ли просто продолжить отдыхать в апреле и мае, и мы собираемся следовать этим инструкциям. Это значит, что мы будем готовы к работе в Седоне в июне этого года.

Ли Кэрролл
О, Боже, я буду, да, на сцене, прогуливаясь и делая свои вещи!

Моника Мураньи
На своей трапеции?.. (смеется)

Ли Кэрролл
В поездке… Спасибо вам большое, это изменило ситуацию.

Моника Мураньи
Да, мы любим всех вас, спасибо!

https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3292&sid=bb9e0ac3e530a8ce36e3a601f2b4e7b9

Choose your Reaction!
Оставить комментарий