Силия Фенн. Происхождение: Прошлое настоящее и будущее.

0

Происхождение: Прошлое настоящее и будущее…

Они одно целое

Вот где я живу. Именно в том, что мы называем «глубоким югом» Кейптауна. Это место Гор и Воды и Святых Пространств. Один из моих соседей в Саймонсе — Крейг Фостер, который снял документальный фильм «Мой учитель осьминог» и основал проект «Морская Увлекается «Великим африканским морским лесом» и историей нашего края.

И он лично обнаружил пещерный скелет расы, которую он называет «Дикими людьми», которые жили в этом районе 100 000 лет. Изображение представляет собой воспроизведение этих предков, которые жили «дикими» и внутри природы и как часть.

По мере того, как мы движемся в Новую Землю и наш процесс «перепрошивки», я начинаю понимать, почему я здесь. В Квантовой реальности все одно в Сейчас, Прошлое и Будущее одно целое: Все везде и сразу.

Семена того, кто я есть, существуют в этом месте и времени, и в моем сейчас я чувствую, как двигается энергия, когда начинают появляться будущие возможности «живой дикой» и свободной. Это мудрость предков, которая призывает нас помнить, кем мы были, чтобы снова стать единым целым с Землей. 

Силия Фенн

Choose your Reaction!
Оставить комментарий