Силия Фенн. Увеличение вливаний энергии Солнечного Огня и изменение ваших личных энергетических потоков

0

Солнце во Льве, увеличение вливаний энергии Солнечного Огня и изменение ваших личных энергетических потоков

Когда Солнце движется ко Льву и Львиным Вратам, на планете растет энергия солнечного огня. В Древнем Египте учителя Сириан Стар учили, что это торжественное открытие портала Львиные Врата означало начало нового Солнечного Цикла для Земли или Планетарного Нового Года.

В это время в Египте, когда звезда Сириус восходит на небе, соединяет Солнце на рассвете, Нил также поднимается и затопляет землю, готовясь к очередному циклу Изобилия и Благодати. Используя принцип Как сверху, так внизу, Галактическая река (Млечный Путь) также заливается Божественными Благословениями и Изобилием.

Этот приток энергии Огненной Плазмы мы ощущаем как повышенное тепло и интенсивность. Львы солнечного огня здесь, чтобы помочь нам смягчить последствия экстремальной энергии огня. Если вам нужна помощь, попросите их поработать с вами.

Их миссия на Земле заключается в модуляции огненных разрядов от Солнца.

Также не забудьте пройти путь простой Благодати и Божественной Любви. Оставайся сосредоточенным в своем сердце и в безусловной Любви. Будь в мире. Позвольте хаосу кружиться вокруг вас, пока вы остаетесь в своем центре Божественной Любви и Гармонии.

В эти огненные дни вы тоже учитесь замедлять собственную частоту энергии.

Чем выше ваша частота, тем медленнее вы будете вибрировать в физической области. Таким образом, вам может оказаться, что вам нужно просто провести время в спокойствии и «ничего» по мере перенастройки и переключаться на более высокую частоту, готовясь к новому циклу, который наступает.

Силия Фенн

Choose your Reaction!
Оставить комментарий