Энергия Света внутри нас

0

 

«Все начинается внутри вас, и тогда все внешнее отвечает вам взаимностью. Мы храним в себе все чудеса, которые ищем вне себя.» — © Карл Берне

***

Я часто вижу вокруг себя, как люди обесценивают то, что им дали.

Неважно, что — внимание, вещь, деньги, отношения, поступок. На самом деле мы никогда не знаем, каких сил стоит людям дать другому хоть что-то. Иногда это последние ресурсы. Вы никогда не знаете, как покупался и выбирался для вас «не тот подарок».

Как тяжело некоторым людям обнять друг друга или сказать добрые слова. Верьте в искренность и благодарите искренне, как за огромную драгоценность. Вы никогда не знаете, что там за кулисами. Как плачут люди, чьи усилия не были оценены. Как стыдно им, что не угадали и не угодили.

Нам никто ничего не должен, и поэтому каждый добрый шаг в нашу сторону — величайшее богатство. Давайте любить и ценить эту жизнь, дорожить тем, что мы имеем и радоваться этому, беречь любые отношения с родными, с друзьями, с другими людьми и животными, любить и уважать себя! Ведь всё в вашем мире начинается с вас! Какой вы сами, такая и ваша Вселенная!

Юлия Рублева

***

Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам. 

Это либо твои страхи, либо твоя любовь. Кто-то боится ночи, и каждого, кого он видит в облике ночи, он наречёт «демоном». Кто-то боится жары, и каждого, от кого он чувствует жар, он наречет «испепеляющим». Кто-то боится искренности, и того, кто искренен в проявлении своем, он нарекает «слабым».

Но правда в том, что страх — это отсутствие искренности, спокойствия и любви. Это плохо определяемая реальность, когда сам человек не различает с чем имеет дело, это непонятость, особого рода болезнь. А потому всё, что вызывает страх и осуждение, надобно лечить. Но не в другом. В себе…

Аму Мом

***

Каждый человек имеет свой внутренний свет.

Только у кого-то это свет свечи, у кого-то — свет маяка, а кто то освещает пространство своим присутствием, излучая свет своей души напрямую, в полном объёме. До тех пор пока не изменится уровень света, физика будет прежней. Но, когда Мастера увеличивают свой уровень светимости — это меняет все отношения с энергией, меняя перспективу. Это меняет ДНК, которая показывает эволюцию человечества.

Новое утро — это подарок продолжения жизни, сделайте свой день интересным и даже радостным!

Полезные мысли, сила духа и радость души, — пусть это будет залогом удачи! Свет в ваших клетках в основном испускается ДНК. Ваша ДНК — это ‘антенны’, которые общаются со светом и разумом творения. В этом смысле ДНК можно рассматривать как физический вход для света творения.

Этот интеллект течет в ваше тело каждую секунду, фильтруется через наследственное кодирование ДНК и выражается в триллионах чудес, которые происходят в вашем теле. Этот световой код подключен к вашей ДНК и помогает в процессе активации

Благословения 💙Арктурианцы💙

Часы с световым кодом от Мастера 

Orason Orason — арт — искусство

Choose your Reaction!
Оставить комментарий