Осеннее равноденствие в этом году наступает утром 23 сентября 

0

 

Осеннее равноденствие в этом году наступает утром 23 сентября  

Солнце перейдёт в знак Весов. Этот переход знаменует собой день осеннего равноденствия, начало астрономической осени. В этот день стоит подводить итоги того, что было сделано за последние 3 месяца и собирать заслуженный урожай. Дни с 22 по 24 сентября имеют сильную энергетику, которую нужно использовать себе во благо.

В этот день продолжительность дня и ночи одинакова. Во время равноденствия центр Солнца находится прямо над экватором. Солнце находится в идеальном положении на небосводе. Вот почему эта энергия приносит огромные улучшения.

На этой неделе мы можем ожидать много энергий. Во время равноденствия у нас есть просветы, которые открывают электромагнитное поле Земли. Это позволяет волнам сильно заряженной плазмы от Солнца течь внутрь планеты. Эти галактические энергии полны радужных частот и световых кодов.

Равноденствие — это солнечный праздник.

Это также время возрождения и больших перемен. Сейчас мы делаем большие сдвиги. Прекрасное время для генеральной уборки. Энергии этой недели призваны помочь нам удалить любые старые или отрицательные энергии. Пришло время очистить старые уроки и старые связи. Это поможет вам еще больше поднять вашу частоту.

Это также портал Массивных Манифестаций.

Это прекрасное время для того, чтобы определять намерения. Мы вошли во вторую половину сентября. Мы собираемся завершить месяц большим количеством Галактических Энергий и некоторыми большими Энергетическими Сдвигами. Ожидайте массового всплеска Энергий и Световых Кодов в это Равноденствие.

Остаток сентября принесет несколько мощных апгрейдов Вознесения. Это пространство, в котором нужно работать над тем, кто вы есть или даже над тем, кем вы хотите стать. Это лучшее время, чтобы поработать над своим отношением к себе. У нас также происходят большие планетарные сдвиги.

Вы должны чувствовать себя более настроенным прямо сейчас. На самом деле прислушивайтесь к своей интуиции. Это также прекрасное время, чтобы поработать над развитием своих экстрасенсорных способностей. Это прекрасное время, чтобы окунуться в мир грез или астральные измерения.

В этом году Равноденствие принесет Большую энергию. 

Это мощная неделя для Исцеления и Проявления. Это прекрасное время для воплощения творческих идей, чтобы сделать вашу жизнь более изобильной. Пришло время воплощать мечты и желания. Эти энергии действительно усиливают любые положительные энергии или намерения, которые вы излучаете. Это время возрождения и изобилия.

23 сентября – праздник волшебный и поистине магический.

 В северном полушарии наступает день осеннего равноденствия, а в южном — день весеннего равноденствия. Таким образом, по всему земному шару, за исключением полярных областей, светлое и темное время суток сравнялись по продолжительности.

День осеннего равноденствия представляет собой интерес не только с астрономической, но и с культурной точки зрения, поскольку многие народные традиции учитывали, что в этот период ночь становится длиннее дня. Поскольку равноденствие во многом знаменует собой наступление осени, во многих странах именно с ним связаны традиционные праздники урожая.

С Праздником, Днём осеннего равноденствия! Время подводить итоги и распределять ресурсы! Быть счастливым и жить!

Ra James

Choose your Reaction!
Оставить комментарий