Светлана Ория. Как пишется Книга твоей Судьбы

0

 

Как пишется Книга твоей Судьбы

Личность формируется в отношениях с тем, с чем встречается или сталкивается. И вот из этих точек соприкосновения с миром внешним, складывается история самого человека и его отношения к жизни. Так пишется Книга Судьбы, где автором является Человек, получающий земной опыт, в котором заинтересована его Душа.

Душа принимает любой опыт (без осуждения), который создаёт Человек в меру своего понимания. Душа развивается и обретает мудрость из любых сценариев, которые выбирает прожить личность из одного воплощения в другое воплощение. Когда Книга данной Судьбы завершена, история Личности заканчивается.

Тело предаётся земле, а Душа обогащается новым фрагментом полученного опыта. Поскольку, Душа бессмертна (это является божественной частью человека), она путешествует сквозь время и организует ново пространство для рождения новой личности (и физического тела), — отделяя от памяти прошлых жизней.

В ЭТОМ ДУХНОМ АКТЕ ЕСТЬ ГЛУБОКАЯ МУДРОСТЬ!

С нового листа начать и прожить разные опции, не имея отягощения прошлых драматических опытов. Это отличный шанс исправить ошибки дремучего прошлого и востребовать свой опыт жизни на Планете Земля, воссоединившись со своим духовным началом в себе…. И наследовать свою мудрость прошлых жизней в переработанном опыте, прошедшем трансформацию.

Но, это приходит с прозрением!

ЭТО ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ОСОЗНАНИЕ ЛУЧШЕГО ВЫБОРА

Мы пишем свою земную историю, когда совершаем выбор: каждый выбор определяет направление, — в какой ситуации ты оказываешься, с какими людьми встречаешься, какие условия имеешь и как сам с ими взаимодействуешь. Если твоё взаимодействие неуспешно, твои переживания создают конфликт — сначала внутренний, а затем он вырывается во внешнюю среду.

Энергия конфликта подобна пламени, в котором сгорает сначала сам носитель (обид, обвинений, раздражения, сопротивления, гнева), а затем, он выжигает вокруг себя всё жизненное пространство, в котором сам и находится… И чем дольше он застревает в таком состоянии, тем больше сжигает своих ресурсов, которые имеет я своей жизни.

Жить в конфликте — это выбор, из которого создаётся сценарий жизни самим человеком. Он сам пишет этот сценарий, сам проживает его, сам получает результат, которым недоволен. В усиленном звучании, такой сценарий подобен «жертвенной программе», когда человек вкладывает свою энергию в страдание. Он страдает сам и щедро делится своими проблемами с другими.

Душеные страдания становятся смыслом жизни, — он их создал, он в ни верит! И с этой позиции, он говорит с другими людьми, и строит нежизнеспособные отношения (ненадёжные для себя и для ближних). Эта Запись попадает в его Книгу Жизни — я тот, кто не доволен своей жизнью и собой. ЭТИ БУЛЫЖНИКИ НЕДОВОЛЬСТВА, впечатываются в его сознание тяжестью, от которой становится трудно дышать…

Чувство Свободы в пространстве отношений со своей жизнью

И приходит День Осознания, когда все совершённые ошибки превращаются в уроки жизни. Человек не хочет больше жить плохо и страданиями наполнять «свои страницы» день за днём. Он оборачивает на «своё минное поле» и даёт лучшие решения, чем прежде, — усмиряя пылающий огонь гнева, он останавливает сопротивление к тому, против чего воевал сам с сой.

Обретённый мир внутри себя формирует мирное пространство вокруг меня — это формула Свободы

Освободившись от детских глупостей: воевать, сражаться, спорить, протестовать, пакостить и разрушать, — повзрослевшая личность, выбирает путь созидания. Осознанный выбор связан напрямую с ответственностью перед собой: не причинять себе вреда и не быть причиной для ущерба другим.

Вместо сопротивления и барьеров, формируются разумные границы личности, охраняющие мирное пространство жизни: моя свобода внутри меня и она не является угрозой для свободы других. Так приходит свобода, когда препятствий не существует, — есть вопросы — есть ответы, есть выборы и течение жизни полной приключений, впечатлений, познаний, встреч и расставаний.

Свободные — восстанавливают забытую гармонию

Отношения в зоне обретения свободы перестраиваются: жизнь налаживается и на неё уже нет причины сердиться; случайные люди, с которыми тебе не по пути, не притягиваются; жизненные потребности находят свою реализацию; обижаться стало не интересно и тем более, делегировать свою ответственность в чужие руки.

Быть хозяином своей жизни, означает — создание своей реальности, в которой всё тебя устраивает. Ты сам вносишь записи и ставишь подписи в Свою Книгу Жизни, являясь автором и главным героем. Это Волшебство или Божественное ДЕЙСТВИЕ — творение своей Судьбы! А из «булыжников» прежних страданий, можно вымостить дорогу к счастливой жизни….😇

Светлана ОриЯ- 24.09.23

Choose your Reaction!
Оставить комментарий