Если чувствуешь, что ты где-то не там, вставай и иди туда

0

 

«Абсолют не приходит. Уходит относительное, и небо становится ясным. Пусть этот свет, который сияет в вашем Сердце, никогда не заполняется печалью.»

Муджи.

***

О духовном и не только 

1. Не нужно никуда спешить. Но надо быть там, где тебе хорошо. Если чувствуешь, что ты где-то не там, вставай и иди туда, куда зовет внутренний голос. Помни, что чтобы найти, необязательно куда-то идти. Это очень тонкая грань, ключ в постоянном присутствии.

2. Не стремись контролировать людей и события. Не планируй, не жди, не желай, ослабь хватку. Умей выдержать паузу, в течение которой ничего не происходит. Позволяй людям приходить к тебе, а событиям случаться. Они случаются с тобой не просто так.

3. Давай себе свободу быть собой, а другим — быть другими. Помни, что у каждого свой путь и свои уроки. Если ваши пути пересекаются — прекрасно, но если они разойдутся, это тоже хорошо, потому что всё всегда во благо.

4. Не стремись иметь все и сразу. Даже когда кажется, что ничего нет — всегда есть что-то, а чего не хватает — протянет дающая рука друга, брата, сестры, неслучайного прохожего. Будь умерен во всем.

5. Встречай с улыбкой, с любовью, всех и всё. Но никогда не прощайся, потому что ничто никогда не финально. Говори: «Спасибо, и до новых встреч».

6. Будь открыт людям, космосу, Богу — называйте, как хотите. Поверь – все в твоей жизни складывается наилучшим образом для тебя. Даже когда, казалось бы, хуже некуда, есть куда… Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

7. Чтобы надеть чистую рубашку, нужно сбросить старую.

Шри Шри Рави Шанкар ©

***

ПЯТЬ ПРИЗНАКОВ, ЧТО ВЫ НАЧАЛИ МЕНЯТЬСЯ

1. Вы не слушаете СМИ, хотя и остаётесь в курсе событий, происходящих на нашей планете. Вы не включаетесь в эмоционально окрашенные дискуссии по поводу политических событий, конфликтов.

Вы понимаете, что всё, что происходит сейчас на Земле, является процессом её очищения, который неизбежен при переходе планеты из одного измерения в другое.

2. Вы никого не осуждаете. Вы принимаете мир таким, какой он есть. Вы даёте право людям жить так, как они хотят, не нарушая свободу воли другого человека, никому не навязывая своё мнение и свои взгляды на жизнь.

Вы прекрасно понимаете, что каждый человек уникален, каждый находится на своём уровне развития, каждый является для другого одновременно учителем и учеником, что все мы, несмотря на наши различия, единое целое — все дети Творца.

3. Вы чувствуете в себе силы и знания, чтобы творить свой собственный мир. Вы способны управлять своей волей и вниманием, и настраиваться на необходимые вам частоты и вибрации.

4. Вы чувствуете себя духовным существом, ощущая неразрывную связь с Высшим сознанием. Инсайты и знания раскрываются в вас мгновенно по фрактальному принципу. Как правило, вы можете почувствовать их во время чтения или медитации, когда вы соединяетесь со своим высшим или божественным Я.

5. Вы уже чувствуете и рассматриваете себя не как человека трёхмерного мира, а как душу, спокойно проживающую опыт и наблюдающую за всеми событиями, происходящие как в вашей собственной жизни или на планете в целом.

Вы понимаете, что вы в игре, в которой вы отрабатываете своё мастерство и познание мира.

Georgiy Kokoshvili

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий