Полнолуние в Овне 29 сентября нельзя назвать простым

0

Полнолуние в Овне 29 сентября нельзя назвать простым.

Это время противоречий, импульсивных поступков. Но, в то же время, осознанные люди имеют возможность в этот период кардинально изменить свою жизнь раз и навсегда!

Луна – источник энергии и чудесный спутник нашей планеты, которая в данном аспекте отвечает за чувственную и эмоциональную сферу. В знаке стихии Огня способствует усилению темперамента, страсти, возрастанию физической и психической силы. В период с 28 по 30 сентября многие люди становятся активными и эксцентричными, не боятся новшеств и изменений.

Также, стоит учитывать, что эмоциональная сфера при этом находится в очень непростых условиях и несет нагрузку больше всего, многие кто в дисбалансе могут испытывать перепады настроения, повышение давления, (не исключены головные боли) многим в этот период сложно проконтролировать свое психоэмоциональное состояние, могут появляется беспричинная тревожность, переживания, бессонница…

Полнолуние в Овне станет временем благоприятных перемен для тех, кто осознан и знает куда двигаться, кто готов выйти из зоны комфорта и прилагает усилия в направлении достижения целей. Так же из-за желания ускорить процессы и получить все и сразу, важно друзья не пропустить счастливые шансы от вселенной, которые дарит данный период времени.

Это хорошее время для улучшения физического здоровья, принятия важных решений и конкретных действий. Полная Луна усиливает духовную и эмоциональную активность, а также влияет на потребности, желания и взаимоотношения. Будет эффективна плотная работа над собой, духовная, психологическая, процессы поиска себя настоящего, своего «Я»., пробуждение, прозрение…

Полнолуние в Овне – наиболее благоприятный период для реализации грандиозных планов. Именно сейчас можно сказать, что желания сбываются и возможности совпадают. Можно смело браться за задумки, которые до этого откладывали. Более того, появляется возможность показать отличные результаты даже в незнакомых областях.

Повысить качество жизни смогут даже те, кто считал себя неудачником – полная Луна в Овне благосклонна и даст всем возможность почувствовать себя лучше и счастливей.

Полная Луна в Овне дает ощущения душевного подъема и желание свернуть горы – здесь кроется подвох, ведь можно просто-напросто не рассчитать силы и свалиться от переутомления. Перемены и результаты окажутся приятными и действительно реальны, если действовать планомерно. Время от времени необходим ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ, и про это нужно не забывать!

Можно использовать это время для поиска подработки или для перехода на другую должность или работу. В эти дни Луна поддержит людей, которых привлекают не сами деньги, а желания, способы, идеи, проекты которыми их можно заработать. Действовать лучше без риска – только трезвый расчет, тщательная подготовка ну и немножко азарта, который подтолкнет в нужном направлении.

Не стоит боятся ошибиться – проверяйте свою интуицию. Полнолуние 29 сентября будет проверять так же и партнерские взаимоотношения, и любовные союзы на прочность. В конце сентября – начале октября можно разбудить в себе новые таланты, прозрения, умения, знания, новые горизонты и открытия. Контакты, установленные в это время, окажутся полезными, будут шансы обзавестись новыми хорошими друзьями и единомышленниками.

Однако этот период так же не обходится и без промахов – это так же время странностей разногласий и недоразумений, многие планы и отношения подвергнутся кардинальной корректировке или даже разрушению! Кто желает обрести новое, необходимо и придётся отпустить все старое.

Полная Луна в Овне вытаскивает на свет страхи, сомнения и комплексы. В это время многие увидят свою так сказать темную сторону. Так же в это полнолуние рекомендуется работа по осознанию истинных целей своей жизни, своего предназначения. Полнолуние в Овне символизирует творческое начало, помогает проявить лидерские качества, учит управлению собой. Под влиянием Овна и планеты Марс развиваются организаторские способности.

В этот период происходит осознание, что пора с благодарностью отпустить старое, чтобы создавать новое.

Андрей Ткаченко

Choose your Reaction!
Оставить комментарий