За Ночью приходит День

0

Свет начинает проявляться на планете, как метафора прозрачности мысли и Света. Это было бы победой Света над тьмой, это было бы признаком более высокого сознания, которое начинает одерживать победу над низким сознанием.

Так было на протяжении веков, когда низкое сознание всегда, кажется, побеждало. На самом деле есть некоторые из вас, кто видел это в своей жизни так часто, что вам трудно поверить в то, что Свет победит. И вместо этого вы, обратившись к истории, скажете: «Да, раньше такого не было. Почему я должен верить, что это произойдет сейчас?»

Мы сказали вам, что с 2012 года все изменилось. Это был тот самый Великий Переход, о котором многие говорили. Многие коренные народы говорили об этом, это высечено в их камнях, выгравировано на их пирамидах, это так. И вот оно здесь.

Свет начинает побеждать тьму, и именно поэтому на этой планете сейчас так много конфликтов, потому что тьма сопротивляется. Вы заметили, что бунты, восстания и мятежи начали происходить там, где этого обычно не было? Это происходит потому, что есть люди, которые начинают говорить: «Довольно тьмы, мы больше не будем ее терпеть»…

Крайон

****

Каждый раз, когда кто-то причинил тебе боль, не спеши гневаться. Эта боль выпрошена тобой у Вселенной. Неосознанно, ты сам привлёк её.
Причиняющий боль — всего лишь кукла на верёвочках, что управляема тобой…

«Будь осторожен с желаниями» — слова Вечности.
Что несут они в себе?

Когда ты жаждешь исполнения одного из своих желаний, ты не задумываешься над тем, что для того, чтобы оно исполнилось, тебе нужно через что-то пройти, чего-то лишиться, что-то приобрести…

Как только желание сформировалось и укрепилось в сознании, всё вокруг начинает перестраиваться для того, чтобы оно смогло исполниться. Уходят люди из твоей жизни, что мешают его исполнению, появляются новые, которые помогут, приходят те, что должны научить тебя увидеть дорогу к желанному.

Иногда нужна сила, без которой не пройти по этому пути, а силу дают боль и трудности. Ты привык к тому, что было ранее и не видишь к чему ведут болезненные изменения вокруг. Но ведь ты хочешь исполнения желаемого? Оно то, чего не было, но то, что должно родиться и это уберёт старое из твоей жизни, что не давало прийти Новому…

Рождение проходит через боль. За Ночью приходит День.

Должно Темноте сгуститься, дабы Свет силой засиял… Желая, ты сам, только ты, включаешь механизмы, что начинают менять жизнь для нового рождения в ней. Ты притягиваешь всё для этого и боль, в том числе. Поэтому, помни, тот человек, что причинил тебе боль — вызван тобой. Он — кукла. Не гневись на него, а благодарностью одари за силу, за помощь в пути к Новому.

Аму Мом

****

Когда вы любите — знайте, что вы получили Грандиозный Космический Дар.

Когда вы любите — просто любите. Расслабьтесь, забудьте обо всём и любите. Чувствуйте Любовь каждое мгновение. Ничего не нужно делать — просто чувствуйте, пусть эта река течёт к тому, кем вызван этот Поток. К тому, кого выбрало ваше сердце.

Ваше пребывание в состоянии Любви — это медитация, а медитация — это начала и вхождение в любую ситуацию по внутренним ощущениям без ума, ум нужен позже, а не в начале. Неважно, любят ли вас в ответ. Ведь вы чувствуете Любовь. Дух уже направил к вам человека, который стал Ключом к вашему сердцу.

И, если Огонь зажжён, не пытайтесь его погасить. Это принесёт вам страдания. Потому что, если Поток открыт и он уже проявил себя в ваших чувствах, в вашем поле — значит изменения уже начались. Огонь Любви касается вас изнутри, расцветает в вас, как Цветок, и переплавляет вас в новое состояние, в новую форму.

Нужно понять, что ваша жизнь — это сама Любовь.

Это чувство, которое, как горячая звезда внутри вас, в вашей груди. Важны не отношения, не семья с этим человеком, не секс. Неважно — вместе вы или нет. Важно, что вы уже ЛЮБИТЕ. Он уже вызвал в вас Огонь. Вы любите одного человека, но свет от звезды в вашей груди распространяется на всё Сущее.

Этот Свет льётся для всех, у каждого свое время, когда он сам этого достоин…

Это Великий Свет, он направляется к тем, кому нужна помощь. К разным женщинам и мужчинам, к тем, кто блуждает во тьме своего невежества, к тем, кто никогда не любил, к больным детям, которым нужно исцеление, к одиноким старикам, к разбитым сердцам. Вы любите одного человека, но ваша Любовь исцеляет весь Мир.

Она проникает на все уровни, пропитывая все частицы реальности Мира… Просто любите, просто чувствуйте и воспринимайте. Когда в ваше сердце приходит Любовь, вы должны стать чувствующими, восприимчивыми, открытыми. И тогда вы становитесь осознающими.

Любовь перестаёт быть ВАШИМ действием, она становится вашим Даром.

Тем, что проникает в вас без, каких бы то ни было, условий, вне форм. Просто приходит и заполняет вас красотой вечного состояния, заражает вас, открывая вас для самого себя без зависимостей и манипуляций — это и есть Любовь. Любовь делает вас неподвластными никаким влияниям.

Любовь делает человека могущественным для самого себя. Когда вы любите — вы становитесь самими собой, потому что снова сливаетесь с Источником. Но помните, Любовь — это вечная волна спадов и взлетов, мы лишь должны научиться быть на волне Энергий, чувствуя и воспринимая все это слишком индивидуально…

(из соц.сети — автор не указан)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий