Я ВИЖУ НОВУЮ ЗЕМЛЮ…

0

И Я ВИЖУ НОВУЮ ЗЕМЛЮ…

Коллективный сдвиг сознания происходит прямо сейчас на планете. Февраль даёт нам прочувствовать ту разницу, где мы были последние годы в Переходе и в каком направлении двигаться к его завершению. Завершение самого Перехода из старого мира в новый, ощущается, как прощание с Колыбелью.

Кажется, все меняется и кто-то чувствует, что все рушится, а по старым правилам не усидеть на том месте, к которому привык. Многим приходится делать сложный выбор в нескольких областях, таких как: работа, отношения, здоровье и финансы. Но, если вы прошли этап духовного взросления, вы сможете создавать изменения, не застревая в драме.

Мы здесь не просто так и решили быть в эти времена, чтобы открыть в себе Свет и нести его в Переходе: но, одни были готовы к тяжелым ситуациям, другие нет. Сейчас самое время войти в свой внутренний мир и навести там порядок, чтобы осознанно выбрать направление.

Лобовое стекло вашего автомобиля должно быть чистым, иначе плохо видно дорогу.

Чувство страха — это плохой выбор, важно сосредоточиться на том, что мы хотим создать и внести свой вклад — это главный приоритет при закладке нового фундамента. Выбирая мир, любовь и радость можно вибрировать на более высокой частоте. Позвольте себе держать своё сознание в обновлённом виде, давая надёжное ощущение благополучия, защищённости, свободы.

Высшие вибрационные энергии помогут нам освободить все, что удерживает нас, например карму или ограничивающие убеждения из этой жизни или далёкого прошлого. Всё, за что мы сами держимся по привычке, — удерживает нас. В таких застреваниях, мы падаем в яму старых энергий, что приводит к падению духа и разочарованию.

Никогда наше понимание не было подвержено таким большим вызовам. 

Можно сказать так, что Новая Земля, на каком-то уровне, уже здесь и ждет, когда мы проснемся и перейдем на другой уровень сознания. Люди думают, что пока они не знают «что делать», — они не буду успешными. Но, такой подход ошибочный для нового мира. Мы сначала переходим в новое пространство, а потом будем его исследовать, в качестве новых граждан Новой Земли. 

В это неспокойное время помните, что ваше присутствие на Земле очень важно, поэтому, проявляйте о себе заботу, берегите себя, обнимайте себя светом своей души. Отдыхайте, когда чувствуете падение сил, держите настрой на позитивной волне, не оглядывайтесь назад, — держите соединение с настоящим, перемещающееся в будущее.

Всё, что вам помогает, — укрепление здоровья с помощью здорового питания, исцеления мыслей и эмоций при помощи медитации. Нам столько всего предстоит встретить неизвестного, что единственная надёжная опора будет и является только внутри себя. Взращивайте и укрепляйте доверие себе и происходящему вокруг вас, что всё происходит во благо.

Чувствую радость и умиротворение, хотя старый мир рушится, создавая дестабилизацию, но понимание происходящего даёт силы и веру. Люблю идею более высокого вибрационного уровня, для нашей земли и всех, кто может взойти в неё сейчас или будет следовать за нами потом.

Держите свой Свет на высоте!

Birgitte Fich

(перевод и адаптированная редакция сделаны на сайте «Сознание Новой Волны»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий