РЕАЛИЗАЦИЯ — это осознание всей полноты вашего мастерства.

0

 

Всякий раз, когда что-то достигает пика интенсивности, обязательно следует что-то новое.

Роды приводят к рождению новой жизни. Скорлупа раскрывается, когда птенец становится слишком большим, чтобы его можно было удержать в яйце. Семя раскалывается, когда растение готово прорасти. Ощущение давления или накопления энергии всегда предшествует появлению нового.

Мы хотим заверить вас в том, что, хотя интенсивность может быть неприятной в тот момент, это верный признак того, что скоро произойдет глубокая трансформация. Дорогие мои, вы гораздо более искусны, чем вы думаете. Именно поэтому, процесс просветления часто называют реализацией.

РЕАЛИЗАЦИЯ — это осознание всей полноты вашего мастерства.

Поэтому доверьтесь процессу вашей собственной эволюции. Доверьтесь врожденной мудрости своей души, которая поможет вам сориентироваться в своем жизненном проявлении. Мы часто говорим о достижении соответствия с вашим внутренним мудрецом или высшим Я, и это может показаться некоторым из вас сложным процессом или тем, что выходит за рамки ваших возможностей.

Мы хотим заверить вас, что это не так. Просто спросите себя: «Что думает мое человеческое «я»?» и «Что думает мое духовное «Я»?» и следуйте советам, которые кажутся вам наиболее действенными и расширяющими возможности. Вы и ваша душа — одно и то же, поэтому никогда не бывает времени, когда у вас нет к ней доступа.

Переход к практике истинной любви к себе позволяет вам прокладывать свой путь вперед через руководство вашего Человеческого «я» и вашего Высшего «Я», что невероятно уравновешивает вас и позволяет вам испытать как то, что вас любят, так и то, что вы любите. Это основа вашей практики воплощения.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг — 2022г. 

*****

Однажды ученик спросил у своего учителя:

— Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?

— Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, сказал учитель.

«Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало. Кроме того, стены этой залы были устроены так, что создавали эхо. 

Спросишь: «Кто ты?», — и услышишь в ответ с разных сторон: «Кто ты? Кто ты? Кто ты?».

Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посредине — целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы; и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай. Собака лаяла все громче. Эхо не отставало.

Собака металась туда и сюда, кусая воздух, ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. На утро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными изображениями».

— Теперь ты видишь, — закончил Учитель, — мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку, полного страхов, сомнений или невежества. Очевидно, что положительные мысли рождают положительные эмоции и это помогает жить в большем мире с самим собой. Вот и всё. 

А все происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало…

Давайте же наполним наш мир только самыми красивыми картинами, самыми добрыми чувствами, самыми светлыми мыслями и благоразумными идеями! Только так мы можем создавать желаемую реальность и сами стать Реализованным Мастером.

Ума Барзи

Choose your Reaction!
Оставить комментарий