Человеку о Переходе…

0

 

О Переходе…

Все же в курсе, что мы куда-то переходим? Мы действительно переходим! И переходить будем ещё долго. Основная задача/цель перехода — расширить своё сознание и научиться пребывать в благостном Равновесном состоянии. Эмоции отходят, вообще, не на задний план, а просто перестают управлять человеком и его жизнью. Выходит на первый план — чувствование и управление своим вниманием.

Так вот, важный вопрос, себе, каждому…
Я Спешу перейти?
Я делаю всё, чтобы типа успеть?
С какими таки эмоциями я куда-то там иду?
С боязнью не вписаться?
С тревогой за что либо?
С сомнениями — соответствую ли?
Потому как именно такие эмоции и состояния ни куда не переведут…

И этот массовый шизотерический нагнетаемый из каждого утюга посыл — «быстрее, выше, сильнее», как раз и держит людей в напряжении и соответственно тормозит! Снимите важность «перейти», «успеть», «просветлиться»… Ожидания и зацепки чреваты разочарованиями.

Важно! Научиться Любить Себя и жизнь, здесь и сейчас, при всём, чтобы не происходило рядом… Это — пропуск (если можно так сказать). Потому что спешка, состояние неудовольствия от того , что есть, непонимание всего замысла игры, — ещё больше приковывает к этой матрице. Ее тоже нужно научиться любить. Замысел — вибрировать высоко не там, потом, после перехода, а здесь и сейчас, в самой игре. А время, действительно, сократилось. И Ценить нужно каждый момент. 

Отмирание шаблонов ума и собственных представлений о себе очень болезненный процесс…

И это сейчас происходит со многими.

Ты понимаешь, что «да, это уже не про меня, установка устарела, я так больше не могу и не хочу», но насколько плотно она проросла , что даже выкорчевав ее из себя, остаётся на этом месте зияющая пустота… А у кого-то рана. И человеку «болит», болит и рана, и пустота. И если пустоту заполнить нечем, вернее, не знаешь, не чувствуешь — чем заполнить…, возможно нужно просто время, чтобы нащупать, прочувствовать — а что на самом деле моё? Обо мне? Для меня?

И приходит осознание того, что ты можешь творить то, что пожелаешь, то, что вдохновляет. Но часто у человека отсвечивает какая-то неуверенность- а как должно быть правильно? Как должно быть, чтоб не навредить — ни себе, ни кому? Как творить так, чтоб для наивысшего блага? Нет правильного и неправильного! Если вы на максимальной чистоте, высоте и честности с собой — всё для вас правильно.

И часто поднимается вопрос — «хочется чего-то такого настоящего, лёгкого, даже простого, без мишуры и соответствия «стандартам». Как это понять, а вдруг «это» никому и не нужно?» Определенный уровень состояния у многих пробужденных Душ уже не позволяет хотеть чего-то такого материального, бытового, для жизни в понтах. Не хочется создавать фантики.

И есть четкое понимание — да, нужно что-то более глобальное, так чтоб не только для себя… Но! Мир по-прежнему и всё более напоминает слоенный пирог!!! Каждый на своем витке и в своем «перерождении», и не с каждым тебе по Пути. И часто человек опускает руки, потому что самому как-то стрёмно, или хочется поддержки, или….чего-то как-то ещё.

А ЕСЛИ…
продолжать просто исследовать себя и проявлять свою ценность, ни для чего: чтобы что-то кому-то…, а просто потому что это Суть тебя самого, ты не можешь этого Не делать! Тогда каким-то волшебным образом обязательно находятся Свои и те, с кем и тебе, и им с тобой, по Пути.

Сейчас четко идёт погружение у многих в себя…в свою суть!

Идёт понимание, что опять что-то отмирает, и нет смысла за это держаться, даже хоронить и оплакивать нет смысла- нужно отойти подальше от разлагающего трупа! И нужно остаться с этой пустотой, которая и внутри и снаружи… Остаться с ней, побыть в ней, очиститься в ней.

И … продолжать дышать, слушать себя, наполнять просто Светом, не впихивать в себя то, чего не чувствуешь на самом деле… и довериться! Довериться пустоте, своей Душе и подсказки придут, обязательно!!! Только в полной тишине и всепринятии, позволении себе слиться с этой пустотой, абсолютном освобождении от страха и напряжения можно уловить новое направление, то, что все равно неминуемо развернётся и вот тогда нужно просто опять сделать выбор!

Выбор Сердцем!

Потому как, ум возможно уже ничего и не подскажет… В нем пустота… Он перестает вешать на всё ярлыки и пытаться объяснить необъяснимое…
Он (ум) больше не главный во всей многомерной конструкции, он больше не навязывает то, чего кто-то якобы ожидает от тебя, он становится прекрасным помощником — для анализа и одновременного креатива в решениях.

Так и дОлжно быть.

Исследуйте себя с любовью и вниманием к себе, к любым составляющим своей многомерной конструкции. И прислушивайтесь к каждой составляющей себя. Там всё правильно, и всё о вас, про вас, для вас.

Волобуева Елена

Choose your Reaction!
Оставить комментарий