Магия: содержимое и форма связаны естественной связью

0

Неделя начинается с Полнолуния и Лунного затмения. Много магии! Много волшебной энергии!

Магия: содержимое и форма связаны естественной связью

Луна Семян открывает коридор затмений.

Удачи всем нам!

«Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух. Но, что по началу кажется неразумным, на самом деле — проявление разума. То, что притворяется отменой законов природы, есть в сущности их блестящий театральный выход из густой поросли случайностей.»

— Даниэль Кельман

***

Магия присутствует в жизни каждого человека, но подвластна не каждому. 

Кто-то боится даже самого этого слова. Хотя каждый эгрегор, особенно религиозные, используют магию в своих обрядах/ритуалах, причём далеко не светлую магию). Люди с магическим сознанием/ мышлением просто видят и знают законы мироздания и умеют благодаря этому взаимодействовать с миром.

Волобуева Елена

***

Благодарность — наивысшая молитва, творящая магию

Хочешь что-то срочно изменить… Расслабься. Перестань тратить столько сил, чтобы добиться чего-то, всё самое лучшее приходит само. Самый лучший ответ на все вопросы — это тишина. Оставь Жизнь в покое… Позволь ей просто Быть…

Делая что-то, не стоит отождествлять себя со сделанным…твое Творение только выиграет от этого. То, что ты можешь воспринимать спокойно, больше не управляет тобой.

Выходи за рамки каждый раз, когда творишь… и забудь все, чему тебя когда-то учили! Когда захочешь сделать для себя и других что-то по-настоящему ценное… перестань думать… включи Чувства. И просто сделай…

Хочешь облагодетельствовать весь мир…Начни с Себя. Хочешь Любить и Быть Любимым… Подари Любовь. Хочешь Счастья – Полюби себя, не от Эго,… а от Сердца, Истинно, Изнутри…не для кого-то.. для Себя.

Хочешь помочь себе – Соединись с Собой, вспомни кто Ты Есть… и прими себя в целостности. Хочешь изменить свою Жизнь — наведи порядок Внутри и прибери свой Дом. Хочешь жить лучше – начни прямо Сейчас. Хочешь стать Богатым – Позволь себе это.

Духовный путь – это простой путь. Это путь Любви к себе и Внутренней Ясности… Это путь повседневной Жизни. Однажды Примирившись с самим Cобой, выиграешь Дружбу всей Вселенной.

Хочешь найти Cебя… перестань искать. Как бы далеко ты не ходил… всегда возвращайся к Себе.

Просто Будь…

Содержимое и форма связаны естественной связью

Помните: черепахи не просто «внутри» своих ракушек, они их содержимое. Забудьте об изображении черепахи, просто спрятанной в раковину. На самом деле черепаха или панцирь черепахи является незаменимой и сложно связанной частью самого их существа.

Сливаясь с ребрами и позвоночником, он образует важнейшую составляющую их скелетной системы, располагая сетью нервов, которые напрямую связаны с центральной нервной системой Это значит, что они могут воспринимать мир через свои ракушки, чувствуя все от мягких ударов до шишек и даже боль от травм.

Хотя идея погладить их раковину в «удовольствие» может быть соблазнительна, важно помнить, что их нервная система обрабатывает информацию не так, как наша. То, что может показаться нам приятным, может не переводиться для них таким же образом. Вместо этого давайте расставим приоритет их благосостояния и оценим невероятный дизайн и функцию их ракушек.

В конце концов, эти экзоскелеты — больше, чем просто броня; они — неотъемлемая часть того, кто они есть. Помните: всегда обращайтесь с черепахами и черепахами с уважением и мягкостью. Хотя в человеческом смысле они могут не «наслаждаться» инсультами, минимизация стресса и ответственно с ними проявляет уважение к их уникальной анатомии и связь с их раковинами.

Текст: Earth Unreal

Choose your Reaction!
Оставить комментарий