Тот самый коридор затмений

0

Ну что, вот мы и вошли в тот самый коридор затмений.

Сегодня лунное, а на выходе, 8 апреля, будет солнечное затмение. Как мне ощущаются такие периоды. На самом деле, ничего страшного в них нет. Это просто время осознаний, сбора урожая и посев нового. С одной стороны, часто проявляются последствия всего, что ты делал какой-то период времени. Так, что ты не можешь от них отвернуться.

И становится очевидным, что себя отжило. А также над чем необходимо в себе работать. Может подняться много деструктивных программ и теневого. С другой — ты ясно видишь, что для тебя важно, ценно. Что именно ты хочешь вырастить в своей жизни — чего именно желает твоя Душа. И через это осознать и раскрыть свою Силу.

Не зря этот период называют «коридором».

Ты как бы закрываешь дверь прошлого и проходишь по коридору, чтобы открыть дверь в будущее.

Это время очень сильных энергий. Где каждое движение, мысль, чувство усиливаются во много раз. Соответственно — и последствия всего этого. Поэтому такие периоды могут быть для кого-то трудными, а для кого-то — чрезвычайно благоприятными. Как и их последствия. Для каждого и для всех нас. В зависимости от того, как мы проживаем эти две недели. Так что… «ключ поверни, и полетели!». 

Эти дни продолжается интенсивное взаимодействие Земля-Космос.

Солнце невероятно активно. Постоянные вспышки, порой с интервалом каждые 15-20 минут. Как родовые схватки. И вся эта энергия идёт на Землю. Практически непрерывным потоком. Такое впечатление, что день весеннего равноденствия стал стартовой точкой перехода Земли, Солнца, Вселенной на какой-то новый уровень.

Не просто воз-рождение, как обычно после зимы. Но пере-рождение — рождение для новой реальности. Какой будет эта реальность — зависит от реальности каждого из нас. В том числе от того, как мы пройдем предстоящий коридор затмений, который откроется уже в понедельник. Но всему свое время. Важно максимально находиться в моменте, слышать глубинного себя, реакции Души и психики.

Вовремя себе помогать, поддерживать. Не ввязываться в конфликты. Вместо этого питать себя радостью, любовью, благодарностью. Главное — это всем набраться терпения и правильно осознать, понять происходящую работу с планетой, с каждым из нас. Преобразование организма Человека идет полным ходом.

В помощь своему физическому телу: если Человек меняет свое Сознание, то высокие энергии спокойно проходят и работают в нем. Включение осознанности поведения, чистота мыслей, слов, поступков. Тогда физическое тело становится более энергоемким, приобретает энергопластичность. И помнить — новые клеточки живут только в чистоте, гармонии и Любви.

© Tatiana Gromova Godard
«Живая Книга Жизни» 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий