Любовь переносит человека на новый уровень сознания

0

Любовь переносит человека на новый уровень сознания

Сейчас может подниматься много программ, в том числе тех, которые мы считали уже проработанными. Неприятное ощущение — столько вложено усилий, и откат. Вроде ничего и не делал. Могут опускаться руки. Но не стоит тревожиться. 

Программы полностью не прорабатываются. 

И периодически проявляются снова, в каких-то новых деталях — чтобы эти конкретные детали увидеть и уделить им внимание. Плюс, многое снова всплывает — уже на новом уровне, в более трудной версии. Чтобы идти туда всё глубже. Как луковицу или капусту слой за слоем разбираешь. 

Хорошая новость — никакие наработки не теряются. Можно просто в моменте вовремя не сориентироваться. Даже если проработаны верхние слои какой-то темы, тебе уже гораздо проще в принципе. И не так страшно идти глубже. 

В общем, если ощущается откат, не стоит тревожиться и себя корить. Это нормальный процесс учебы. Возможно, стоит обратить внимание на какие-то детали или пора посмотреть во что-то глубже. В дни сильных энергий это лучше всего получается. 

Любовь часто переносит человека на новый уровень сознания. Например, пробуждение часто через любовь и происходит. И человек из дуального мира перемещается в квантовый. В совсем другую реальность.

Как на практике происходит квантовый скачок через любовь. 

Обычно его совершают с личностного уровня. Человек проходит определенный участок пути, думая, что он — личность со всеми «встроенными» в него и приобретенными им самим программами и убеждениями. Не более того. 

Но если он следует по пути Души, пусть и неосознанно, шаг за шагом продвигается к истинному себе, то постепенно расширяет границы видения мира и самого себя в этом мире. И в определенный момент подходит к условной границе нового уровня.

Вот тогда и приходит любовь. Сильная, мощная, яркая

И человек-личность понимает, что никакая он не личность, а намного больше. Потому что то, что с ним сейчас происходит, не похоже на привычные «любовные ощущения» на уровне тела и ума. Где-то на уровне сердца рождается мини-солнце, которое быстро растет, сияет все ярче. 

И вот оно уже выходит за границы тебя и светит в мир. Этот свет хотя и текуч, но внутри он имеет упругую структуру, упирается в границы твоей Души. И бережно, но очень решительно их раздвигает, убирает блок между личностными и духовным. Образуется целостность.

Причем уровень сознания избранника особого значения не имеет. Ты просто с его помощью включаешься. Потому что время пришло — пробудиться. Или значительно продвинуться на пути пробуждения.

Каждая история уникальна.

Иногда с тем, кто помог сделать квантовый скачок, человек идет дальше. Но чаще сразу же после перехода расстается, чтобы вскоре встретить более близкого по духу. В этом и был смысл той встречи. Разбудить тебя, напомнить, кто ты есть на самом деле. 

© Tatiana Gromova Godard

«Живая Книга Жизни»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий