Дэниел Скрэнтон. Человечество устанавливает и бьет рекорды ∞ Арктурианский Совет 9D

0

Человечество устанавливает и бьет рекорды ∞ Арктурианский Совет 9D, ведущий Дэниел Скрэнтон

«Мы — Арктурианский Совет. Мы рады общению со всеми вами. 

Мы очень рады дать вам эту передачу, потому что мы понимаем, насколько вы цените отчеты о прогрессе человечества. Мы хотим, чтобы вы знали, что с того места, где мы сидим, и с точки зрения вашей души, у вас на Земле все очень хорошо, и вы творите историю, устанавливаете рекорды и создаете всевозможные новые вселенные в результате того, кем вы являетесь.

Жизнь

В настоящее время на планете Земля присутствует больше людей, чем когда-либо, и это выдающийся подвиг, потому что он показывает всем вам, как много душ хотят там воплотиться. Это означает, что вы, должно быть, находитесь в невероятном путешествии, всегда ли вы это признаете или нет. Мы здесь, чтобы сказать вам, что вы Есть — это очень экзистенциально.

Это замечательное путешествие, в котором так много всего достигается и создается благодаря вашему простому присутствию на планете и вашей готовности прожить ту жизнь, которую вы выбрали для себя. Мы знаем, что вы цените признание таких людей, как мы, но мы также знаем, что вы не всегда чувствуете себя хорошо от того, что находитесь там или от того, насколько хорошо вы справляетесь лично. Итак, мы хотим, чтобы вы все знали, что вам важно взглянуть на точку зрения своей души.

Ваша душа не страдает

Ваша душа не запятнана, и ваша душа не повреждена, что бы там ни происходило с вами в вашем физическом теле. Теперь на вашу душу влияет все, что вы делаете, думаете и говорите, все, что с вами происходит, и все чувства, которые вы испытываете. Ваша душа сознательно участвует в жизненном опыте, но ей не становится хуже от всего, что вы пережили и никогда не будете. Это просто невозможно.

Если вы взглянете на точку зрения своей души, вы сможете начать ценить свою жизнь, себя и свои путешествия так, как это делаем мы. Вы также можете быть уверены, что, поскольку вас сейчас так много на планете, — человеческому коллективу доступно рекордное количество помощников. Вы можете получить пользу от всех фей, инопланетян, ангельских существ и вознесенных мастеров, которые посылают любовь, сострадание и исцеление планете и ее обитателям.

Соединение космических энергий через себя

Вы можете получить пользу от всех просьб и всего созидания, которые делают ваши собратья, люди, которые в своей жизни переживают гораздо больше трудностей, чем вы. Итак, это то, что мы приглашаем вас сделать. Цените себя и свои путешествия и начните созерцать помощь, исходящую свыше. Начните представлять, сколько помощников, когда на планете восемь миллиардов человек.

А затем начните чувствовать приходящие энергии и всю помощь, исходящую из всех измерений, всех звездных систем, всех сфер, которые вы только можете себе представить, и даже некоторых других. Будьте так же взволнованы своей жизнью сейчас, как душа, рождающаяся в теле, в младенце, в этот самый момент. Это возможно, независимо от того, насколько утомленным вы иногда себя чувствуете, независимо от того, насколько вы иногда разочарованы.

Вы находитесь на восходящей спирали

Можно иметь точку зрения души, которой вы на самом деле являетесь, и любить каждый момент своей жизни на планете Земля. Когда мы говорим вам, что там много всего происходит, мы имеем в виду именно это. Когда мы говорим вам, что там произойдет гораздо больше, мы имеем в виду именно это. И когда мы говорим вам, что вы находитесь на восходящей спирали и что вам суждено вознестись, мы имеем в виду именно это. 

Мы так рады за всех вас, даже если вы не очень рады за себя, но мы надеемся, что часть нашего волнения передастся и вам, и вы сможете наслаждаться остатком своего времени там, в четвертом измерении, как вы подняться в пятый. Это действительно захватывающие времена для человечества, и вы все стали частью этого пути для коллектива и для вашей Матери-Земли.

Мы — Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами». 

Дэниел Скрэнтон — https://danielscranton.com/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий