Светлана Ория. «Светлые» идеи, ведущие к краху цивилизацию

0

«Светлые» идеи, ведущие к краху цивилизацию — назад к животному началу!

«Мир без войн не подразумевает приверженность всех своих обитателей одним и тем же убеждениям. Просто появится мудрое и развитое взаимное согласие о том, что война — это варварская система с устаревшей энергией, которая просто больше не нужна людям…»

Крайон

***

Genadiy German: Нас всё время пытаются уверить что «ультра правые» — это нацисты. НО на самом деле, нацисты — это «левые»!
***
Именно, левые произвели на свет самые кровавые диктаторские режимы в прошлом веке: коммунизм с тоталитарной системой уничтожения любого вида свобод; фашизм с изощрённой жестокостью (к другим неугодным нациям-нацизм), — это особая модель диктатуры под прикрытием интеллигенции, образованных людей, предавших гуманитарные ценности.

Если коммунизм был выдуман просвещёнными 19 века для простолюдинов и боролся за свободы рабочего класса, то получив эти свободы, невежественные пролили столько крови, упиваясь своим фанатизмом, что средние века обзавидуются. Фашизм, порождённый национал-социалистами, является не просто левым мировоззрением, а ультра-левым радикальным нарративом превосходства — одних над другими, смысл которого: тотальное доминирование. 

Социализм, которому пели дифирамбы, приводил к обнищанию каждую страну, где левые его устанавливали, а население платило за это тотальным разорением, нищетой, униженностью, обесцениванием компетентных специалистов. При социализме процветает коррупция, когда чиновники, добравшиеся до власти, используют её для личной выгоды, а служебное положение, как средство защиты от Закона.

Все эти паталогические формы правления, созданы ЛЕВЫМИ 100 лет назад, которые в 21 веке получили комбинированный вариант объединения.

Правда, теперь они называют себя то либералами, то демократами, то прогрессивистами, хотя ни к одному из этих направлений сами отношения не имеют. Захватив западную систему образования, они занимались индокринацией, делая из молодёжи послушных бойцов идеологического фронта. Сегодня они все на улицах, прежде демократических стран, — поддерживают террористов!

И все фальшиво, если не от души…

Левые, как нищие воры, не способные в новом мире предложить новые вдохновляющие идеи, являются по своему мышлению, по своим поступкам и своим результатам — полной противоположностью и либерализму, и демократии. Они те, кто использует технический прогресс в своих интересах (контроля и власти) и полностью пытается блокировать истинное прогрессивное направление, как духовное развитие для массового сознания.

Совсем не случайно, что им симпатичен радикальный ислам, — левые первые защитники терроризма, они находят для него оправдания и даже полезность. По сути, у левых и исламистов в основе лежит один и тот же паттерн — доминирование. И для этой цели, все методы хороши! Всё то же: отрезать голову и демонстрировать без стеснения жестокость на весь мир. Или отрезать уши и скормить ими жертву, вселяя страх и ужас.

Захват власти любой ценой, применяя жестокость и лишая всех свобод, ложь и агрессия стали их инструментами, — их легко узнать по стилю самовыражения. Попрание Законов и обесценивание жизни, как своих единоверцев, так и других, — таковы «новые прогрессивисты», идущие в обнимку с террористами, обвиняющие жертв террора.

Более мерзкого формата правления в 20 и 21 веке трудно себе представить.

Как были варварами по своей сути, так ими и остались, не смотря на всю их образованность. Левые сегодня становятся символом «тёмных сил», они словно вобрали в себя все пороки человечества бывшие до них и процветающие по ныне. Не то, чтобы другие люди были или являются идеальными, но левизна головного мозга довела всё самое непристойное до полного блеска.

На этом, можно поставить историческую точку и распрощаться с ними, не давая им возможности и далее угнетать людей, живущих своей жизнью.

Не позволять им навязывать свои примитивные нарративы (одобряющие комплексы неполноценности), не позволять доминировать с дурным привкусом снобизма (устроивших новый вариант расовой дискриминации), не позволять вмешиваться в семью и интимные сферы (игры с половым разнообразием, чтобы дети не рождались), не позволять фальсифицировать науку и манипулировать фактами (СМИ в которых нет правды, а любая официальная информация утратила доверие).

Как надо ненавидеть Человечество, чтобы издеваться над ним такими изощрёнными способами!

Те, кто до сих пор не разобрался в происходящем или фанатично верит в обещания «светлых идей» от левых всех сортов и мастей, сам становится носителем «Кода Ненависти» в отношении человеческих ценностей. До Человека надо Вырасти, а не подстригать человечество под гребёнку, делая всех одинаковыми, как зомби и называя это равенством. Это дикий примитивизм и полная бездуховность — превращать людей в удобную биомассу.

Поэтому, у левизны нет будущего, поэтому, они так отчаянно борются за своё выживание, нагнетая страх и лишая всех прав и свобод людей по всей Планете… Они сами живут в прошлом, их вдохновение в Прошлом Дне, когда результаты их мировоззрения ещё не имели видимости, — но теперь всё уже реализовано. Все ответы лежат на столе!

История, которую они переписывают и подменяют реальные факты фейками, хранит все их преступления, — поэтому, реальная история под запретом в школах и даже в университетах. А за факты, взятые из реальности и не угодные левому мировоззрению, могут уволить с работы, оболгать и преследовать в суде, перекрыть банковский счёт, в лучшем случае забанить в соц.сетях.

Как вам такой «светлый мир», «либеральный» с тоталитарным привкусом, с обещанными свободами, где толерантность превратилась в репрессии, а свобода слова в преступление? Отказавшись от божественного начала в человеке, левые выпустили всех демонов в общественное пространство, разрушая цивилизацию и не способные ничего создать, кроме конц.лагеря.

Всё, что мы наблюдаем по всему миру, это их собственная деградация, которую они открыто демонстрируют, потеряв всякий стыд и контроль над своей разнузданностью. Они, обезумевшие от тотальной власти, полные ненависти, снова и снова мечтают всех поработить. Они разчеловечивают себя и внушают свои безумства тем, кто подвержен влиянию и готов совершать злодеяния. Но, их мечты не сбудутся.

Сбудутся мечты тех, кто Вырос Духовно и стал Человеком…

Мы свидетели падения старой матрицы, где все негативные энергии принадлежали власть имущим. Новый Свет всё это меняет сейчас, многие люди получают внутреннюю свободу от страхов и навязанных шаблонов старого мира. Много уже пробудившихся людей, которые следуют зову своей души и стремятся к реализации.

Они свободны от манипуляций и негативных внешних влияний, они знают, что свобода — это чувство, и оно только внутри развитого человека, как и чувство достоинства. Когда сознание наполнено светом, сознание расширяется и вся энергия принадлежит самому человеку, он является Хозяином своей жизни, организуя свою реальность. Он знает, что нет над ним ни чьей власти!

Светлана Ория 30.03.24

«Человеческое сознание меняется с поколениями. Переход — это цивилизация, которая просветляет саму-себя и делает это через рождение.

Ты не можешь просветлить цивилизацию. Сознание тех, кто родился во время Перехода — оно отличается от тех, кто пришел перед Переходом. Поэтому для этого нужно БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем вы желаете. Смотрите на молодежь. Вот — от куда все идет! Это они — кто создаст мир на Земле! Переход — он уже среди нас.»

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий