Светлана Ория. Искупаться в Свете своей Души

0

Искупаться в Свете своей Души доступно каждому…

Просветление, — это проходить ЭЛЕГАНТНО сквозь стеклянные потолки и стены своего сознания! Подняться своим сознанием на частоту Любви в ощущении полной Свободы и транслировать энергию Счастья! Такая у нас задача на пороге Нового Пространства бытия… 

~ Изобилие — это выражение любви, которая у вас есть для себя. ~ Адамус ~

Для тех, кто способен преодолеть все внутренние барьеры страхов и ограничений, — подняться над прожитым опытом и перестать быть его заложником, отпуская сомнения, отпуская цикличные повторы вписанных в подсознание шаблонов, отпуская все привязки «как было» и страх повторения этого.

Высвобождение сознания из старых наработок, — это процесс превращающий нажитый опыт в мудрость, а мудрый не держится и не удерживает. Мудрый владеет всем, что принадлежит ему, он наполняется своей энергией изобилия, зная, что это всё — ЕСТЬ Я! Из этой энергии будет происходить материализация изобилия в мир проявленных форм, в мир, где есть потребность в преобразовании.

Всего, что коснётся Свет будет изменяться прямо у нас на глазах…

Так действовали все Мастера, ходившие по Планете Земля во все времена, их задача была — Излучать Духовный Свет, чтобы освещать плотность затемнённой материи. Игра продолжается! Играем красиво и эффективно!

Эта игра внутри каждого из нас, это игра нашего сознания, и когда мы ощущаем себя живыми и естественными, — мы входим в этот земной мир, как искорки салюта на вечернем небе, высвобождая внутренний божественный Свет для многих… 

(2017г.)

Когда мы спим, наши души встречаются друг с другом, и водят хороводы…

С теми, о ком думали, с кем имели дела, о ком скучали, о ком беспокоились, кого любим или на кого сердимся… И не важно на каком расстоянии тела расположены, один в Канаде, другой в Норвегии, третий в Америке или в Китае…

Для души нет расстояния, она же парящая субстанция!

Души легко соединяются и празднуют свободу, пока тело спит, им эмоции не помеха! Мало ли чего человеки напридумывают! Магнетизм душевность признаёт, притягивается по подобию, а вот с гравитацией у неё особые отношения…

Находясь в состоянии невесомости, наши души проживают всякие фантазии, которым есть большие ограничения в плотной материи. Они их запросто преодолевают, никаких помех!

Свет от них исходит, как от звёзд, а кому не спится, поднимают глаза и любуются яркими точками на ночном небе… И вокруг нашей Планеты летают волшебные сновидения, а потом из них получаются какие-нибудь практические чудеса. Не взлетишь, не поймаешь!

Сладких снов и радостных встреч!
😍😇😇😇😍
Светлана Ория — 24.09.19

*** 

«Время исцеляться, и когда эта фаза наступит, может быть болезненно, если вы полностью не сдадитесь. Сможете ли вы найти принятие для себя и своего мира? Можно ли объективно наблюдать за собой? Сможете ли вы найти бесконечную доброту для себя и окружающих?

Мы можем не понимать друг друга, но наши сердца говорят на одном языке. Наши души поют одну и ту же песню. Тот же вечный ритм играет глубоко внутри, в каждом из нас, потому что на самом деле мы одно и то же. Все небесные сферы собрались на помощь. Мы никогда не одиноки.

Удивись любви, которую ты узнаешь внутри себя.»

(с) — из инет-ресурса

Choose your Reaction!
Оставить комментарий