Чтобы высвободиться из родословной наследственности

0

 

 

1920x1200_497287_[www.ArtFile.ru]

 

 

 

Чтобы высвободить своё тело и своё сознание из родословной наследственности

~ Позвольте естественное высвобождение наследственной биологии, и заново сформироваться частицам, которые составляют ваше тело, в свой собственный образ. ~

~ Адамус Сен-Жермен

 *****

Покаяние

«Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!

За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ! За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!

За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! …. (можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего!)
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле! Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете — Земля!»

Родовое проклятие

Родовое проклятие – явление столь же древнее, как и сам род человеческий.

Оно достается в наследство от предков, и его действие охватывает несколько поколений — часто упоминается «до седьмого колена». Цель такого проклятия – извести, уничтожить род. Оно может касаться либо всех членов рода, либо только мужской, или только женской линии, либо через поколение и даже тех, кто через брак стал членом этого рода.

В роду, на котором лежит проклятие, как правило, есть психически неуравновешенные и тяжелобольные люди, умершие не своей смертью, ранние смерти, разврат, бесплодие, неудавшиеся личные жизни, венец безбрачия, сложный характер у многих родственников, безмерный эгоизм.

Детям, копирующим модель поведения своих родителей, передаются морально-этические и эмоциональные характеристики рода.

Опыт показывает, что в таких родах часто случаются трагические события. Генетические болезни, проявляющиеся в детском возрасте, также результат родового проклятия. Тоже можно сказать об алкоголизме и наркомании – чаще всего изначально присутствует структура родового проклятия.

Родовым проклятием нельзя заразиться, как гриппом. Если в семье часто ссорятся, клянут друг друга и всю родню, негативное, разрушительное энергоинформационное влияние охватывает всех, связанных кровными узами. К несчастью, в наше время редко встречаются семьи, которых бы не коснулось родовое проклятие.

Как часто встречаются неполные семьи, где женщина, воспитывает детей одна, хотя замужество было по большой обоюдной любви. Родовое проклятие разрушает и счастливые браки…

Новые исследования и данные, принимаются не сразу, а долго и мучительно, потому что они противоречат старым догмам и консерватизму мышления. Иллюстрацией слепой веры может служить крылатая фраза из рассказа А.П.Чехова «Письмо к ученому соседу»: «Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда»…

Однако прогрессивные ученые мыслят по-иному.
Вот мнения ученых о «венце безбрачия»
Госьков Павел Иннокентьевич, доктор технических наук, профессор, назвал венец безбрачия сверхмощным негативным энергетическим импульсом с определенной программой действия. Такой посыл действительно способен прописываться на генном уровне и передаваться через несколько поколений.

Еще одним российским ученым, заинтересовавшимся «венцом безбрачия», стал Станислав Зенин. Он является доктором биологических наук ИМБП РАН. Станислав Валентинович говорит, что весь наш мир — это информационное поле, электромагнитная среда, которая состоит из ячеек, хранящих определенные сведения.
Эти сведения оказывают на нас и наши поступки огромное влияние.

В самом человеке тоже присутствуют информационные носители, получающие установки извне.

При избавлении от родового проклятия, сразу видно, как жизнь изменяется в лучшую сторону, — налаживаются здоровье, финансовое положение, добрые взаимоотношения в семье и с окружением, рождение долгожданных детей, снимается «венец безбрачия», и многое другое, что мешает счастью и здоровью.

Избавляясь от родового проклятия, вы спасаете не только себя, но близких, и потомков от уничтожения своего рода.

В свое время причины описанных явлений казались непостижимыми, однако в ходе прогресса наших знаний, постигается то, что традиционная наука не в состоянии объяснить. Впрочем, и традиционная медицина ни анализами, ни исследованиями не может определить причины заболевания человека, подвергнутого негативному энергоинформационному воздействию и, следовательно, не может от него избавить.

В организме человека существует строгая иерархия – биофизические процессы управляют биохимическими, психологические процессы управляют физиологическими процессами, а работа органов настолько связана между собой, что сбой в одном из них нарушает нормальное функционирование других. Нужно только вовремя определить и устранить причины подобных сбоев.

История учит, что движение науки вперед происходило именно тогда, когда ученые пользовались возможностями получать знания из тех самых феноменальных миров, которые традиционная наука отрицала только на том основании, что не умела изучать подобные явления.

Пифагор, Платон, Парацельс, Ньютон, Эйнштейн, Циолковский – эти имена известны всем. Они считывали информацию будущего и уже в настоящем пользовались этой информацией. Они выстраивали реальность будущего в настоящем, они уходили намного вперед тех, кто их окружал, и не понимал, что такое возможно…

Находя реальные причины нарушений в организме, и понимая механизм их действия, можно предотвратить развитие серьезных заболеваний, сокращающих жизнь.

Ольга Веда

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий