Светлана Ория. Не заслоняйте недоверчивыми мыслями будущее, в котором вы хотите жить

0

Путь — это не прямая линия, это — спираль. Ты постоянно возвращаешься к вещам, которые ты думал, что понял, и видишь более глубокие истины.

~ Барри Х. Жилеспи ~

😊 Не заслоняйте недоверчивыми мыслями будущее, в котором вы хотите жить…😇

Когда мы в стрессе, мы склонны болтать от нервозности. В голове постоянный шум и бегающие глупые мысли, они — глупые, потому что ничем не помогают… Но тихий разум способен услышать нежную мелодию души, от этого становится тепло и светло.

Это так просто! От этого приходит уверенность, что обо всем позаботились твои аспекты и личность стабильна. Оставайся в тихом и восприимчивом состоянии, не беспокоясь о точной природе проявления своего желания: тревога уходит, а ты остаёшься хозяином в своём внутреннем мире.

Тихий ум не тревожит тело, тогда между ними есть налаженная связь и нет причины для болезни. Тело слышит нас быстро и ясно, когда спокойствие души приходит в помощь,  тогда получается меньше говорить и больше слушать. Тогда ничто не мешает произойти хорошему…

Если вы сомневаетесь, что мысль материальна, прислушайтесь к своим чувствам, спросите себя как вам живётся, и вы увидите прямую связь. И, может быть, вы увидите свои недобрые мысли, которые портят всё дело. Не заслоняйте пугливыми мыслями свою лучшую реальность.

Светлана Ория — 22.04.21

Choose your Reaction!
Оставить комментарий