Вы выглядите так, как относитесь к себе.

0

Всегда есть выбор. Люди не стареют, люди взрослеют по мере того, как становятся старше.

После 60 (самватсара) человек выглядит так, как видит себя своим внутренним духовным зрением. Это другой уровень сознания и восприятия, другое ощущение жизни и другие ожидания от жизни.

В этот период человек становится умнее, сильнее (внутренне и внешне), тело становится энергичнее, стройнее, здоровее, гибче, ловче, сексуальнее. Больше любви к себе и своей жизни. Весь образ соответствует тому, как видит его ум. Все дело в настройках ума и его принятии или сопротивлении.

Возраст — это не старость и болезни. Возраст это космическое понятие, связанное с развитием. Это тесная взаимосвязь с планетами Юпитер (детство) и Сатурн (зрелость). До зрелости на Земле пока ещё никто не доживал в период воспринимаемой истории.

Человек живёт не по годам, это все очень вредные шаблоны ума. Человек живёт по самовосприятию и ожиданий от жизни для опыта Души. Когда такой опыт исчерпан в данном пространстве, тогда совершается переход в другое пространство.

Взросление — это совсем не обязательно быть больным и сморщенным.

У людей не правильное представление о жизни и о своем теле, о его возможностях. Наше тело обновляется каждое мгновение, в теле предусмотрены стволовые клетки для полной регенерации и ещё много всего чудесного для долгой, полноценной и красивой, полной сил и энергии жизни.

Вы выглядите так, как относитесь к себе.

Вы живёте соответственно вашим представлениям о жизни, какое у вас самовосприятие и ожидания относительно себя и своего опыта Души в этом пространстве вечной жизни. Жизнь это не тело, это Душа. Душа заказчик жизни, а тело это удивительный инструмент для восприятия плотного мира в чувствах и ощущениях.

Для получения хороших и желаемых ощущений жизни Душой. Тело имеет способность меняться в сторону развития и усиления, чувственности, радости на новом уровне каждые 60 лет. (самватсара) Это развитие жизни, развитие Души. Все взаимосвязано. Услышите свою Душу, ее желания относительно себя в этом мире.

Всегда есть выбор. Пока человек не делает своего выбора, а живёт по умолчанию в шаблонах, которые он не выбирал.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий