Шелли Янг. Добро в виде исцеляющей энергии всегда преобладает над негативом

0

Человеку свойственно испытывать страх, если он не знает, куда идет.

Однако величайшие открытия совершаются в процессе исследования, и вы теряете этот дар, если ваш путь всегда расписан заранее. Если у вас есть глубокая вера и доверие, вы можете смириться с незнанием и просто позволить себе разворачиваться с миром и чувством любопытства.

Вы тратите огромное количество времени, пытаясь разобраться в происходящем, хотя на самом деле вы вряд ли когда-нибудь разберетесь во всем, потому что у вас просто нет доступа ко всей необходимой информации с вашей точки зрения. Это равносильно попытке успешно решить головоломку, когда у вас есть только половина кусочков.

Именно здесь связь с вашими проводниками и вашей внутренней мудростью поможет проложить путь вперед. Они ведут вас к сбору следующего кусочка головоломки. Развертывание — это ваша личная охота за сокровищами, которая может быть наполнена радостью открытия.

Мы пытаемся сказать вам, что если вы просто перейдете от тщетных попыток разобраться во всем к простому присутствию и навигации через ваш самый высокий, самый поддерживаемый выбор один момент времени за раз, то благодать и легкость, которых вы так жаждете, станут вашими, как и ваши самые высокие результаты.

Мудрое человеческое существо знает, когда пора прекратить тратить время и энергию на старые практики, которые просто не могут привести его туда, куда он хочет попасть, и начать концентрироваться на новых практиках, которые могут это сделать.

Всякий раз, когда ежедневное сообщение возвращается в мое сознание, я знаю, что оно хочет, чтобы им снова поделились. Подруга прислала мне снимок экрана этого сообщения из моей книги «Исцеляющий бальзам для просветленной души», которое она получила в качестве ответа на вопрос, который она задала сегодня утром.

Я понимаю, почему это имеет отношение к тому, где мы сейчас находимся, так что вот оно…

У многих просвещенных людей возникают вопросы о том, что делать со своими близкими, которые не идут по тому же пути, что и они. Наш ответ? Просто любите их и знайте, что они находятся именно там, где им нужно быть на своем собственном пути.
У каждого человека есть своя уникальная душевная программа и своя собственная команда помощников, которые помогают ему на его пути.

Не заставляйте своих близких ошибаться из-за того, что их убеждения отличаются от ваших.

Принимая более высокую точку зрения и практикуя принятие и позволение, вы берете на себя роль проводника на земле и можете безоговорочно любить их, уважая их свободную волю. Вы увидите в них божественно совершенных существ, которыми они действительно являются, что поддержит их в их собственном процессе расширения прав и возможностей.

Это путь просветленного человеческого существа, которое практикует внимательность и празднует святость путешествия каждой души. Сегодня мы хотели бы поговорить о целительной способности энергии, о которой многие из вас не подозревают. Мы называем это руками сострадания.

Энергетические интуитивные способности — это ваш дар от божественной природы

Есть некоторые энергетические целители, которые используют краткие, нежные прикосновения, чтобы утешить и успокоить тех, кто в этом нуждается. Они инстинктивно тянутся и потирают спину, похлопывают по плечу, касаются руки или используют любой другой небольшой поддерживающий контакт, чтобы дать другим вливание сострадательной энергии.

Чаще всего люди с руками сострадания даже не осознают, что они энергетические целители, потому что это кажется им таким естественным, но позвольте заверить вас, их служение прекрасно и действенно, и это дар энергий божественного. Это просто еще один пример того, как многие из вас служат, просто будучи собой, и даже не осознают, какую пользу приносите.

Когда вы сдаетесь и течете со своей верой и доверием, вы демонстрируете не только свою веру и доверие к Источнику, но и к своей истинной божественной природе. Это то, как вы ощущаете себя любимым и уполномоченным аспектом целого, наполненным удивлением, а не эго, и это безопасное и подлинное пространство, из которого вы хотите выразить себя.

Добро в виде исцеляющей энергии всегда преобладает над негативом

Мы понимаем, что, слушая новости, вам может казаться, что мир — это ужасное и небезопасное место. Мы хотели бы обратить внимание на то, что вещи, которые беспокоят вас в новостях, являются новостями, потому что они не являются нормой. Мы хотим сказать, что на планете гораздо больше доброты, любви, позитива, чем можно предположить из ваших новостей.

Настолько, что это совсем не новость!

Не позволяйте негативному фокусу искажать вашу точку зрения на мир, ибо даже в то время, которое кажется вам самым мрачным, любовь и доброта все еще являются преобладающей энергией на вашей планете, и они демонстрируются в большем количестве способов, чем мы могли бы начать считать, каждый божий день.

Откуда вы знаете? Потому что вы все еще шокированы, когда видите обратное.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через-trinityesoterics послания дня (12-13-14-15-16.01.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий