В красоте продолжается волшебство — Памяти Каху Фреда Стерлинга

0

В красоте продолжается волшебство — Памяти Каху Фреда Стерлинга

КАХУ ФРЕД СТЕРЛИНГ

мастер-целитель, мастер-медиум, шаман индейского происхождения, писатель, старший священник Церкви Света Гонолулу и основатель Signature Cell Healing®, освободился от своего физического тела поздним вечером 10 ноября 2022 г. Гонолулу, Гавайи, чтобы продолжить его путеводную звезду для нашего Великого Сдвига из эфирных сфер.

Каху Фред на протяжении многих лет коснулся жизней многих из вас по всему миру, и его наследие исцеления живет во всех нас. По мере того, как мы продолжаем жить его наследием любви, исцеление будет распространяться на будущие поколения.

Чтобы поделиться своим личным опытом исцеления с Каху Фредом, отправьте его по адресу info@honoluluchurchoflight.com. Мы выберем несколько для чтения на воскресных службах исцеления в Церкви Света Гонолулу.

Каху Фред Стерлинг, всемирно известный уже более 35 лет как эксклюзивный медиум для Мастера-проводника Кираэля, семимерного ангельского духа-хранителя, принес вневременную мудрость в высочайшем свете любви и истины о Великом Сдвиге в Сознании.

Вместе Каху и Кираэль написали семь книг о глубокой мудрости и проницательности, доступных на нескольких языках, в том числе «Кираэль: Великий сдвиг», «Кираэль: десять принципов сознательного творчества» и «Исцеление сигнатурной клетки: пробуждение хромосом молодости и жизненной силы». 

Их сотрудничество распространилось по всему миру посредством семинаров по исцелению, презентаций вебинаров, церковных служб исцеления и бесчисленных видео- и аудиозаписей на обширные духовные темы.

В качестве старшего служителя Церкви Света в Гонолулу Каху Фред Стерлинг руководил воскресными службами и организовывал сеансы исцеления на расстоянии для мирового церковного сообщества. Он посвятил свою жизнь установлению мира во всем мире через исцеление и основному убеждению церкви: «Исцели себя, исцели мир».

В сферу его деятельности входит разработка и преподавание Signature Cell Healing®, мощной эволюционной техники самоисцеления. Его наследие продолжается через тысячи практиков и созданных центров Signature Cell Healing по всему миру.

Многие сравнивали Каху Фреда Стерлинга с Эдгаром Кейси, медиком-ясновидцем двадцатого века, который стал плодотворно давать сообщения о целостном исцелении, находясь в состоянии, похожем на транс. Отношения Каху с мудрым и любящим Кираэлем коснулись и исцелили жизни неисчислимых тысяч людей посредством личных чтений и духовных исцелений по всему миру.

В 2006 году Каху пережил серьезный инсульт и почти смертельный опыт в том, что было описано как чудо любви и самоисцеления, используя свой собственный метод исцеления Signature Cell Healing.

Начав с самоисцеления, находясь в отделении интенсивной терапии в больнице, начав дышать праной золотыми частицами света, а затем внедрив практики исцеления сигнатурными клетками в последующих сеансах исцеления, Каху стал, пожалуй, самой глубокой историей самоисцеления в его собственной модальности исцеления.

В своем постоянно развивающемся путешествии по самоисцелению после инсульта Каху создал новые последовательности и техники исцеления сигнатурных клеток, в том числе медитацию самоисцеления «5 дыханий». Эта эволюция Signature Cell Healing учит эволюционирующих людей повышать свою осознанность и справляться с трудностями этих переменчивых времен.

Появляясь лично в городах по всему миру и в регулярных интернет-программах, Каху затронул жизни неисчислимых тысяч людей, страстно донося послание о том, что мир лежит внутри. Его девизом было: «Любовью можно исцелить все». Он имел это в виду, и он жил этим.

На протяжении всего этого Каху смиренно наслаждался своей ролью «посланника», но всегда подчеркивал важность сообщения, а не посланника. «Весь мой жизненный путь, — сказал он, — состоит в том, чтобы позволить людям увидеть, что есть варианты, и напомнить им, чтобы они не поддавались страху и не становились жертвой «гибели и мрака». красоту и свет внутри, чтобы использовать их, чтобы исцелить себя и состарить свою душу. Все можно исцелить любовью».

Каху Фред пережила его жена Патти Атенна Стерлинг, вместе прожившая 55 лет. Каху Фреду Стерлингу было 76 лет.

Благословений всем,

Гонолулу Церковь Света

info@honoluluchurchoflight.com

www.honoluluchurchoflight.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий