Духовность Земли – через Памелу Криббе.

0

 

В прошлом вас учили, что Душа – это что-то высшее, чего можно достичь, только подавляя свою человеческую природу. Как много есть суждений и увещеваний, направленных непосредственно против человеческой природы! 

Прошлое несет груз многих очень строгих суждений по поводу земной природы человека. Именно в результате следования религиозным и духовным традициям, говорившим о Душе, люди отвернулись от своей природы, от своей страсти, от своих сексуальных и других желаний.  

Вам, как Душе, был дан чудесный инструмент для жизни – ваше тело с его спонтанными естественными эмоциями.

И что же происходит, если с юности вас учат не доверять этому инструменту, а вместо этого, подстраиваться под доктрины и принципы, навязываемые вам извне, воспитанием в семье, в школе, в церкви или вообще в вашей культуре? Корни этих традиций широко распространились в душах многих людей.

И даже если они думают, что больше не верят в них, все равно в них остаются негативные суждения, касательно собственной естественной человеческой природы. В результате этого многие люди отворачиваются, отчуждаются от собственных глубочайших эмоций, желаний и чувств.

Духовность Земли – через Памелу Криббе — 2013 г.

****

Не удалось найти Истины в последней инстанции в физическом измерении — 3D (сознание эго).

Существует много «родственных» истин в 3D.

Некоторые из них могут привести вас к одной конечной истине, но эта истина должна находится в пространстве выше вибрационного уровня Эго. Многомерные (универсальные) истины находятся в пределах вашего Духа, где мы все едины и существуем как Одно Целое.

Внешние учения могут вам помочь найти кратковременную истину, но в конечном итоге вы должны сделать внутреннюю работу, и обнаружить свою, слитую с вашей Душой. Эго переключает вас на внешние атрибуты, где вы ищите подтверждение чьей-то истине… и всё, это мир иллюзий.

Душа проведет вас на внутренний путь вашего multi-dimensions где находится ваше спасение (избавление от зависимости ОТ ИСТИН массового сознания).
~ Сабрина~ — 2013 г.

**** 

Переход Сознания по всей Планете — сложный и длительный процесс

Переход от зимы к весне не происходит за одну ночь в результате большого взрыва. Снег тает, новые листья появляются на голых ветках, и новая жизнь рождается очень медленно.

Мы думали, что Переход будет похож на такое эмоциональное знаменательное событие как Рождение, но, наверное, он скорее похож на волшебный переход от одного сезона к другому или от ночи через рассвет к новому дню.

Разница между Зимой и Весной, Ночью и Днем огромна.

Это две совершенно различные реальности. Точно так же этот новый цикл отличается от предыдущего. Только это еще очень тяжело сказать, когда вы находитесь в стадии «раскрытия почек» или «первых признаков рассвета».

Особенно если вы ожидаете, что полномасштабная Весна вдруг снизойдет на мир в музыкальном сопровождении! (фрагмент энергетического прогноза) — апрель — Dana Mrkich 2013. 

 

Весна вдруг снизойдет на мир в музыкальном сопровождении! Шопен Фредерик Весенний вальс. 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий