Мои отношения с моим телом — бетонная стена рухнула

0

 

 

Мои отношения с моим телом — бетонная стена рухнула

(откровение одного из шамбры)

Существовать на Планете в мире материи невозможно без физического тела, что становится для многих Душ большой проблемой. Актуально я знаю, что тело, в котором я обитаю, не «мое», но оно служит моим средством в этой жизни, поэтому я называю его «моё тело».

10 минут назад неожиданно появилось у меня новое осознание относительно моего физического тела.

И оно привело меня к очередному открытию. Из-за чего я немного расстраиваюсь, потому что сейчас реально понимаю, что никогда не был в своем теле, на самом деле, я сильно от него отделился. Теперь я знаю, что тело не «безжизненная машина», что я имею в виду: что это не только то, что нам говорили, что оно временное и поэтому мало значит.

Я чувствую, что мое тело имеет свою индивидуальность, интеллект, который выходит за рамки идеального функционирования. Я также обнаружил, что могу с ним общаться, что-то, чего я не мог сделать недавно, потому что у меня были внутренние конфликты, которые выступали как бетонная стена, и поэтому это положение препятствовало любому сознательному общению с моим телом.

Хотя, временами, у меня создавалось впечатление, что между моим физическим телом и мной есть какая-то форма диалога но я сразу начинаю сомневаться, и он останавливается там, в полном молчании, наткнувшись на стену сопротивления. Оказывается, это я сам закрывал дверь в мудрость своего тела, пока не осознал, что происходит на самом деле.

Со времени Небесного Креста мои отношения с моим телом начали меняться, я уделяю ему гораздо больше внимания, я уделяю время себе, но и своему телу я даю заботу. Я разговариваю с ним, я снова просил прощения у своего тела (да, я делал это несколько раз раньше), так как чувство вины давно со мной. Оказалось, что Познание Себя включает и познание своей телесности.

В нашем теле есть все стихии: вода, воздух, земля, огонь и наша космическая божественная ДНК.

В некоторых учениях, данных великими космическими существами, я узнал, что у нас есть элемент тела. Не знаю, так ли это до сих пор, однако этот элемент был интеллект, который управлял нашим физическим транспортом. Поскольку мы сознательно принимаем свое свободное энергетическое тело и берем ответственность за свою жизнь и планету, я думаю, что у нас больше нет этого элемента тела.

Если кто-то из уважаемых шаумбра что-то об этом знает, я бы с удовольствием прочитал и узнал больше. Как я уже говорил, после La Croix Du Ciel я начал заботиться о своем теле осознанно, более любя, во мне есть сострадание к своему телу, уверяю вас, я впервые так живу.

Это дорогое тело претерпело от меня тяжелые времена!

Я  существовал невежественно и не умел ценить то, что обладает реальной ценностью. С 5 лет до моих 15 с половиной меня избивали ежедневно, а когда я говорю «ежедневно», то это правда без преувеличения. Кроме того, в тот день, когда меня не избивали, я удивлялся, почему я не получил удары сегодня! Я чувствовал вину, мне казалось, что я не понимаю, что надо исправить…

Слова исправление и избиение здесь законны, меня били и часто оставляли на полу. Моя мама использовала электрические шнуры или кожаные ремни, чтобы ударить меня, когда не было рядом палки, так что представьте, какой вред это всё может нанести живому телу…

Сегодня мое тело показывает мне то, что я был живым, и что оно получило в прошлом; в тех частях, где меня больше всего били, — эти места наполнены жиром, целлюлитом. Так мое тело создаёт большой барьер защиты. Но мне это не нравилось и я сердился на своё тело, я хотел от него отказаться.

Оказывается, моё тело само выработало способ меня защитить…

Следы побоев и шрамы по всему телу, лопнувшие мелкие сосуды, которые взорвались от ударов,  — глядя на свое тело, я вижу все это снова, возвращаясь к этой злой памяти. Но теперь у меня нет больше злости, нет печали, нет обиды, есть просто СОСТРАДАНИЕ ! И жгучее желание подарить себе и своему телу самую нежную из энергий любви! Во всех возможных способах.

Да, мое тело вернуло на поверхность все, что не является любовью, все, что не в балансе, всё, что  не находится в гармонии, чтобы я осознал вместо страдания. И в результате этого я снова и снова вкладываю исцеляющие меня вещи: чувства, эмоции, даже слезы! Я не иду больше за голосом, который жалуется, обвиняет, злится, обижается; я обнимаю своё тело своей нежностью и светом любви.

Последствия насилия в детстве перешло в самонасилие

Тут я только об этой части жизни говорил — от 5 лет до 15 с половиной, остальное проживание было не лучше для тела. Хотя мне казалось, что я меньше попадал в ситуацию жертвы, эта иллюзия закрывала то, что я занимался самонасилием. Многие годы я  переживаю всякие тяжелые вещи, о которых трудно говорить, но в безопасном месте, как Круг Шамбры, я себе позволяю откровение.

У меня был период частого употребления алкоголя, я не стал алкоголиком в строгом смысле этого слова, но был недалеко от этого! Выходил в четверг, пятницу, субботу и часто по воскресеньям, а алкоголь для меня очень присутствовал для отдыха: коктейли, пиво, разные вина, спиртные напитки. Эти вылазки происходили каждую неделю, так что я дам вам представить, что это может сделать за 10 лет.

К счастью для меня, я смог бросить пить за одну ночь, так и случилось, потому что однажды утром в 7 утра я встал и первым делом пошел в свой бар за белым мартини, налил немного алкоголя в стакан и направился в ванную, а там я увидел себя перед зеркалом — это был ужас! Я так испугался собственного образа, что сразу остановился!

С тех пор я пью только очень редко и в меру, не боясь рецидива, нет, а потому что у меня теперь другой уровень осознанности.

Путь к исцелению через осознанность

После «изнасилованного детства» и годы после этого, я нашёл себя в саморазрушительном режиме жизни. У меня было много нездоровых, токсичных, страдающих, несбалансованных отношений, которые отражали мою внутреннюю драму. На самом деле, все эти переживания показали мне все, что я должен был увидеть в себе, — все, от чего нужно было избавиться, или перестроить и т.д.

Также  мое тело потребовало много, чтобы «быть любимым», я прибегал к отвратительным диетам: худшим из них было то, где я съедал 1 яблоко, 1 йогурт и 1 миску бульона в день. И все это смешивалось с таблетками, которые мне прописал врач «диетолог».

Таблетки приходилось принимать по 3 раза в день, но так как я никогда не любил принимать наркотики, то принимал только по одной в день! И к счастью для меня, я больше не принимал, потому что речь идет о таблетках амфитаминах! О Боже, спустя три недели после приёма таблеток у меня начались странные сердцебиения (!!!) и я сильно волновался, до панических атак.

Я записался на прием к своему семейному врачу, и потом я очень хорошо справился. Когда я добрался до его кабинета, я показал ему коробку с таблетками, которые мне прописал другой врач для похудения И вот что сказал мой врач: «Вы знаете, что вы принимаете в качестве лекарства!?» Я сказал ему, что нет. Он сказал мне: «Хочешь жить — немедленно перестань принимать эти таблетки!». Я отдал ему все эти коробки с лекарствами…

Да, потому что у меня их было три! И он объяснил мне, что это такое и что оно делает с телом, но не только с физическим аспектом. На самом деле, именно эти лекарства заставили мое сердце биться нерегулярно и почти вырубиться. Позже я узнал, что врач по похудению сидел в тюрьме, потому что были пациенты, которые умерли от прописанного им лечения.

После этого эпизода, мое тело продолжало делать «йо-йо» в отношении веса. Последние 25 лет моей жизни, и я знаю, что это все связано с процессом пробуждения сознания для меня, я только и делал, что воевал со своим телом. Так я набирал вес, что за 1 месяц прибавилось 56 кг., дошло до 134 кило… Оказалось, моему телу нужна была моя любовь, а не диеты, весы или таблетки!

Обучение у Просветлённых Мастеров

И знаете что, с тех пор как я начал впускать учение «Я ЕСТЬ Сен-Жермена», для меня все стало двигаться и меняться! Я говорю о том последнем времени, максимум 2 года назад. В 2005 я прочитал свою первую книгу КРАЙОНА, и до сих пор читаю, но Сен-Жермен открылся для меня только 2 года назад, а АДАМУС 1 год назад….

Он мне даже однажды приснился. Я его не видел, но во сне я позвонил ему, потому что во сне мне приснился кошмар, и я позвал его на помощь и он вытащил меня из опасности во сне! С тех пор я тоже лоялен Багровому Кругу. Я включил Адамуса в список моих Вознесённых Учителей, ведь учиться надо у самых лучших!

Теперь я осознаю, что мое тело святое, что это мой лучший друг, и что я хочу долго-долго жить на земле и наслаждаться жизнью в полную силу, со здоровым, уравновешенным и сияющим телом. У меня есть божественное и физическое средство, созданное для жизни на этой планете!

Я благодарен за это откровение и гораздо больше, чем можно передать словами. Я начал чтить себя и свое тело, я осознаю, что мысли, слова, самоуважение, действия — это пища, топливо, которым питается и мое физическое тело. Поэтому я уделяю особое внимание любому творению, которое создаю и беру за то ответственность, не ища причины для страдания.

После раскрытия «Небесного Креста» я реально чувствую себя иначе

Это не значит, что у меня не болит там и там в теле, но есть что-то неуловимо свежее, как лёгкое дуновение ветра! Но я также знаю, что надо разрешить происходящим переменам в моём теле и в моём сознании — сделать глубокий вдох и, может, несколько раз при необходимости… Какие простые инструкции!

Теперь я ясно вижу все переживания, которые оставили тонкие и физические отпечатки, но я надеваю «духовные перчатки» и каждый день делаю себе массаж любви и сострадания… И я вижу изменения, освобождение моего тела от тяжести эмоциональной и физической, которая была во мне все эти годы.

Я ощущаю большую свободу моего существа и принятую мною божественность, которая занимает во мне все больше места. Это прекрасно, это по-настоящему прекрасно, хотя временами я чувствую очень глубокую усталость, боль, и что я немного не в себе, как маленький растерянный малыш… Но это все, действительно, того стоит.

Быть влюбленным в свое тело — это моя победа и более всеобъемлющий союз любви с великим ВСЕМ.

Спасибо, что прочитали, и если есть что сказать, поговорите с самим сбой… Не благодарите меня, благодарите себя! Люблю Мастеров шаумбрас из всех Сфер Жизни.

Искренне ваш, Майерик.

Crimson Circle  

Jesuis Josoy — 19.05.23 (перевод с английского сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий