Живая матрица. Наука исцеления

1

Изменения — вот единственный план действий.

 

 

 

 

Эволюционное путешествие — это одна из перемен, иного выбора в жизни нет. Это то, что происходит от мысли к мысли.

Изменения преобразуют наше мышление и помогают продвигаться из прошлого в настоящее и из настоящего в будущее.

Первый шаг в трансформации — прощение, следующий за ним — любовь.

Когда мы прощаем себя и своих обидчиков, мы увеличиваем пространство своего ума для новых мыслей и расширяем сердце, чтобы оно могло вместить больше любви.

Когда мы болеем, наша душа, ум и тело требуют перемен.

Они шлют сигналы тревоги о том, что что-то не так, что между ними утратилось единство — и все это влияет на наше состояние.

Модель психодуховного исцеления, предложенная душой, напоминает нам: если больны мысли, то заболевает и тело. Единственный способ исцелить их — изменить мышление.

Генри Бергсон лаконично сказал о целительной силе перемен так: «Жить — значит меняться; меняться — значит взрослеть; взрослеть — значит всякий раз бесконечно творить себя заново».

Кэрол Ритбергер — Сигналы Тела

 

10460450_673791582676312_7172182924611914667_n

 

 

Живая матрица Наука исцеления.

Живая матрица: Наука исцеления / The living matrix
Производство: США, Германия, Греция, Нидерланды
Год выпуска: 2009

Жанр: Документальный

Перевод: любительский (одноголосый)

Режиссер: Грег Бекер / Greg Becker

Продолжительность: 01:23:50

Научно-популярный фильм «Живая матрица:

Наука исцеления» (оригинальное название «The living matrix: The Science of Healing»), рассказывает зрителю о том, какие большие возможности в своем распоряжении имеет каждый человек, какими необычными механизмами обладает человеческий организм, какие чудеса постоянно происходят так сказать у нас перед носом?

Данный фильм является логическим продолжением известных историй об удивительных свойствах живой воды.

Дальше речь будет идти о процессе управления личным здоровьем, а также о том, какую роль играет информация в процессе исцеления и терапии.

Вы узнаете о последних и наиболее важных открытиях в таких передовых областях науки, как реконнективная терапия, Эпигенетика и т.д.

Из уст самих ученых вы узнаете, что такое биофотонное излучение, морфогенетические поля, NES-терапия, а также многое другое.

Кроме того, вы сможете увидеть и услышать свидетельства от тех людей, которые на себе испытали возможности так называемой инфо-медицины.

Если раньше вы, возможно, где-то читали об этом, в каких-то книгах или статьях, то здесь медики и ведущие ученые, работающие в исследовательских институтах, покажут, что в действительности означают эти все области передовой науки.

Вы увидите, как в организме человека происходит предикция событий, которые должны случиться в недалеком будущем, и получите знания о том, какую роль в данном процессе играет сердце.

Здесь стоит вспомнить слова Блаженного Августина.

Он говорил, что чудеса совсем не противоречат природе, а противоречат человеческим знаниям.

Обычно все вещи, которые мы узнаем о природе и самом себе, часто противоречат тому, чему нас учили раньше. Также стоит выделить слова терапевта Эрика Перла, который участвует в данном фильме.

Он сказал, что можно продолжать сомневаться в теории и быть скептиком, однако после того, когда человек на себе почувствует практический результат (просто выздоравливает), то скепсис мгновенно отступает.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=MoPAJxcxO3w

 

 

тема освещена на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Фильм просматривается легко, понятно и на одном дыхании. Он позволяет осознать как мир продвинулся в своём развитии, благодаря неустанному исследованию учёных, и внутренных устремлений обычных людей к свому исцелению. Болезнь предлагает им осознать способы своего исцеления. Они становятся исследователями своих информационных полей и находят ключи к изменению своих взгядов, убеждений и мыслеформ. Они учатся шагать в ногу с грандиозными изменениями приходящими к нам из божественной межпространственности.

Оставить комментарий