КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭНЕРГИЯ НАДЕЖДЫ. ЧАСТЬ 3» 15.02.23

0

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭНЕРГИЯ НАДЕЖДЫ. ЧАСТЬ 3» 15.02.23 

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Целительная Среда 15 февраля 2023 года.

Перевод: vik

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и визуализировать прекрасную радугу. Эта радуга пересекает небо, прекрасная арка, и приземляется на горшочек золота. И все же тот горшочек золота, как мы слышали ранее, чаша золотого жидкого света и любви.

Итак, в этой визуализации чувствуйте, ощущайте или представляйте себя перенесенными пушистой белой тучкой на ту радугу, прекрасный радужный туман всех цветов спектра света. И по мере того, как вы двигаетесь вдоль этой радуги всех спектров света, вас начинают вести к той чаше жидкого света золотой энергии Творца.

И по мере того, как вы начинаете скользить и спускаться по этой радуге, все страхи, беспокойства, раздражения, напряжения дня испаряются, они покидают вас, падают прочь, как маленькие туманные искры, просто растворяются. И по мере того, как вы двигаетесь все дальше вниз по радуге, вы начинаете чувствовать эссенцию любви золотой чаши, взывающей к вам: «Посиди со мной. Побудь со мною немного. Приди, расслабься и послушай, что у Творца для тебя есть».

Итак, теперь мы бережно присаживаемся в этой прекрасной чаше жидкого света, поскольку мы теперь подготовлены слушать послание Крайона.

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из Магнитной Службы.

Наполнены надеждой. Ха! Уже третью неделею мы вновь будем обсуждать это слово, НАДЕЖДА. Я бы хотел думать, что все, кто смотрит это в данный момент, просмотрели первые два ченнелинга в четырех-серийных ченнелингах о надежде. Но дело не в этом.

Итак, как сказал в первый раз, я собираюсь дать ему (слову «надежда») определение, и собираюсь проделать это похожим образом каждую отдельную программу. Важно, чтобы вы понимали силу одного слова. Важно, чтобы вы понимали, чем оно не является и чем является.

Надежда, возможно, одна из наиболее могущественных энергий, которыми может обладать человек.

Я собираюсь объяснить настолько, насколько смогу, и также затем дам вам область четырех надежд, которую мы охватываем, ту, что собираемся обсудить сегодня, но я должен сначала пройтись по этой. Я хочу, чтобы вы увидели, почувствовали и поняли, чем надежда на самом деле является.

Существует несколько атрибутов. Один, первый, чем надежда не является. Надежда не является верой.

Итак, здесь мы имеем дело со словами. Слова на многих языках означают разного рода вещи. Семантика, как вы бы сказали, что вам говорили, чем слово является и чем — нет. Итак, эта информация может затем поменять ваше понимание слова. Я надеюсь, меняет. Это поможет вам, возможно, переосмыслить, чем надежда на самом деле является для меня, или чем она является для другой стороны завесы.

Очень важное: надежда – не вера. Вера – это слово, которое означает, что вы доверяете невидимым силам, которые затем делают для вас нечто, чего вы не делаете самостоятельно. Это и есть элемент веры. Надежда – это не вера.

Надежда – активная, вера – пассивная, вот такое мы дадим этому определение.

Четыре урока, которые я даю вам на протяжении этих четырех недель, раскрывают, чем надежда является для меня, для вас в учении сегодняшнего дня, которое, я хочу, чтобы вы уловили.

Давайте начнем с первого: надежда – это энергия положительных ожиданий. Надежда – это нечто, что вы посылаете для себя вперед.

Вообразите длинную железнодорожную колею вашего будущего, вашей жизни, или, например, совсем небольшую, протяженностью следующей недели или двух, или трех, не имеет значения, если у вас поистине есть та энергия положительного ожидания, чтобы поместить ее перед собою, которая меняет все. Абсолютно все.

Два человека в комнате. Один говорит другому: «Ты умрешь, потому что у тебя определенное заболевание». И вот заходит кто-то третий и говорит: «Минуточку! Минуточку! Есть новые исследования. Ты не должен умереть, есть нечто еще».

Вы только что перешли от отчаяния к надежде. Надежда может сохранять вас живыми, надежда может спасти вашу жизнь! Все эти вещи, о которых мы постоянно говорим, что человеческое существо может проделать со своей собственной химией, и как они чувствуют себя по отношению к вещам, ЭТО НАДЕЖДА. Она меняет все.

Надежда – это дизайнер-энергия.

Надежда – это нечто, где вы можете дизайнерски спроектировать благожелательный результат. Вы проектируете положительные ожидания, и вы посылаете их вперед в свою собственную жизнь. Вам это нравится?

Надежда – это здоровье.

Надежда – это здоровье! Надежда становится вашим будущим! Это энергия, которая так активна, что становится тем, чем вы скажете. Вот это сила надежды. Надежда – это нечто, что также может разрушить отчаяние.

Надежда разрушает депрессию. Вот на самом деле, чем является надежда.

Я хочу дать вам сегодня вещи, которые я давал вам последние два раза, когда мы были с вами (возможно, немного другими словами). И мы собираемся проделать это еще один раз. Поскольку я хочу, чтобы вы увидели, что надежда может.

В Кругу Двенадцати этим вечером будет другое упражнение, очень похожее на упражнение в прошлых двух. Где вы «упаковываете» надежду и посылаете вперед, очень визуальным способом, чтобы вы могли понять: «Что она проделывает для психики человека? Что она проделывает для человеческой химии?»

Найдутся те, кто иногда использует слова «ну, я надеюсь, это работает», не понимая, что это больше, чем вера. Надежда – это действие-аффирмация. Она соединяет воедино комплекс, который меняет химию человеческого существа, расслабляет вас и ставит вас на путь благожелательности.

Ничто не может сравниться с нею, дорогие мои. Обладать надеждой там, где ее нет, это как «черное и белое». Обладать надеждой там, где надежды нет, это как «включить свет в темной комнате». С некоторыми из вас это на самом деле происходило, когда вы были в депрессии или отчаянии относительно чего-то, что, вы чувствовали, имело место, только для того, чтобы все это в одно мгновение изменилось.

К вам поступает телефонный звонок: у близкого человека неприятности. И вы думаете о худшем, и задаетесь вопросом, что с ним в тот момент, в безопасности он или нет. И затем поступает другой звонок, это и есть тот близкий человек: «Мама, папа, я в порядке».

Что произошло в тот момент?

Вот, чем является надежда, и что она делает. Вот чувство, о котором я веду речь. Но вместо того, чтобы так реагировать, «поступил телефонный звонок или не поступил», «беспокоиться или не беспокоиться», можете ли «упаковать» это так, как будто тот звонок уже поступил, и поместить это перед собою и послать это вперед?

На этой неделе я хочу, чтобы вы сконцентрировались на одной надежде для планеты. Вновь, я надеюсь, что энергия положительного ожидания, посылания этого, и это одно из того, о чем мы говорили на протяжении месяца…

Свет начинает появляться на планете, это метафора. Открытость мысли. Свет, — это будет победой Света над Тьмой, это будет атрибутом высшего сознания, который начинает побеждать над атрибутом низшего сознания.

Положение дел на протяжении эонов было таково: низшее сознание, кажется, всегда побеждает. Всегда. Некоторые из вас действительно видели это в своей жизни так часто, что вам пришлось нелегко, веря мне, что Свет победит. И вместо этого вы лишь смотрели на историю и говорили: «Этого никогда не было прежде, почему я должен думать так сейчас?»

Мы говорили вам. Мы говорили вам! Потому что, начиная с 2012-го вещи поменялись. Произошел сдвиг, о котором так многие говорят, о котором говорят так много коренных народов, отпечатавшийся на скалах, отпечатавшийся на пирамидах. И вот он.

Свет начнет побеждать Тьму, поэтому прямо сейчас на этой планете так много горя, потому что она (тьма) сопротивляется.

Вы заметили это? Восстание было восстанием, которого обычно не бывает. Это происходит. Потому что так много тех, кто начинает говорить: «Больше никакой Тьмы. Мы больше не будем это терпеть».

Я хочу, чтобы вы увидели «упаковку» надежды и послали вперед к Свету планеты, Свету планеты, Свету планеты.

Можете ли вы это сделать?

В другие недели мы говорим о себе для других вещей, но сегодня, в эту среду, мы говорим о надежде для Света! И вы увидите это в местах, в которых не ожидаете, местах, обычно неизвестных своей коррупцией. Вы начнете видеть некоторый свет в той точке, и вы тогда скажете: «Это отличается. Это ощущается иначе. Вы действительно это имели ввиду? Может ли это происходить на самом деле?» Вы увидите это на уровнях, которые никогда не видели раньше, даже немного. И затем вы начнете видеть, что происходит.

Это будет выглядеть почти как Свет «заразен» в очень хорошем смысле этого слова. Свет создает Свет, он поднимает Тьму, и все больше и больше привлекаются к нему. Их привлекает сострадание и доброта, как образ жизни, их привлекает истина, как образ жизни. Их привлекают те, кто будет думать наперед: «Каково наилучшее решение для того или этого пазла, или что поможет большинству людей, на самом деле им поможет?»

И они сдвинут, можете сказать, эту Тьму, которая возникает от жадности и коррупции, больше и больше к противоположному, где они видят сострадание и доброту как результат. Они видят это как золото. И они начинают видеть вещи совершенно иначе, чем когда-либо прежде, и в этом ключ.

Свет для этой планеты.

Можете вы делать это? Можете вы делать это? Можете ли вы сидеть и посылать Свет? Вот это надежда для планеты в этот момент, в этот день прямо сейчас.

И так оно и есть.

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3283&sid=4ad181eb447ffdd3618a51cfa6d655ad

Choose your Reaction!
Оставить комментарий