Крайон. СОЗНАНИЕ СПОСОБНО ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ

0

«И вот та тема, о которой я обещал сегодня рассказать. Каков по-вашему ваш возраст? Я хочу дать вам несколько базовых истин.

И я бы мог озаглавить эту часть как: «С помощью Сознания — продлить жизнь».

Если бы я спросил тебя о том, «каков твой возраст?», то ты бы сделал нечто чрезвычайно «линейное»: Ибо ты не стал бы спрашивать об этом у своего тела, которое «знает это». Но ты бы посчитал календарные годы жизни от момента рождения. И получил бы количество лет твоего возраста. Но это число ничего не сказало бы тебе реально о продолжительности твоей жизни.

Это интересно, не так ли? То, что в истории бывали такие времена, когда средняя продолжительность жизни была не более 40-ка лет. А сегодня она около 80-ти лет. А ваше тело знает об этом?

Чем определяется ваш возраст…
Каков по-вашему ваш возраст? В том смысле: Где вы находитесь в «ожидаемом» сроке того, как долго вы собираетесь прожить? А вслед за этим я задам такой вопрос: Кто же формирует этот «ожидаемый» срок?

Всё это я говорю, чтобы дать вам некоторую информацию: Ваша продолжительность жизни не определяется научными специалистами или полученными откуда-то цифрами и измерениями.

То, что вы делали большую часть своей жизни, это — просто существовали. Вы просто существовали, слушая то, что вам говорили о продолжительности вашей жизни. И это тогда должно было дать вам представление о том, «где вы» в этой схеме того, как долго вы можете прожить. А теперь «переверните эту страницу», как говорит мой партнер.

Само по себе человеческое тело «спроектировано» так, чтобы оно могло жить сотни лет!..

Его «дизайн» предусматривает для него жизнь в сотни лет. И причина того, почему оно не делает этого в нынешнее время, состоит в том, что Сознание еще не поднялось до такого уровня, чтобы поверить в то, что это способно значительно превышать 80-летний рубеж. Дизайн предполагает сотни лет.

И если вы спросите у своего тела: «Каков твой возраст?», — то оно будет «знать», и оно не будет подсчитывать число лет. Строго говоря, есть такие тесты в криминалистике по ряду цитологических признаков и другим показателям, когда само тело могло бы «сообщить» о том: «какой у меня возраст».

Причем достаточно интересен тот факт, что такие тесты могут показать даже меньший возраст, потому что — вы помните? — это химические тесты, и они меряют именно ваше Здоровье! То есть, каким-то образом тело знает о том, «что» было с рождения по настоящее время, и «что» больше уже не будет функционировать по-прежнему.

А это может говорить ему о том, «где ты» сейчас на шкале длины жизни.

«Каков твой возраст?», — вы не имеете об этом никакого представления. Вам следовало бы спросить у самого тела. Но, если тело может это делать, то «чем» это меряется? И возможно ли такое, что ты можешь как-то повлиять на это?

А что, если это ТЫ задаёшь то, каков твой возраст, и продолжительность своей жизни?! И это никак не соответствует ничьим научным представлениям или же количеству прожитых лет. Многие из вас уже знают, о чем я говорю. Есть такие старые души среди вас, которые хорошо знают, о чем я веду речь.

И они скажут так: «Мое тело говорит мне о том, что я еще очень и очень молод, по сравнению тем числом лет, которые я провел на планете, и со среднестатистическими показателями. Я хочу, чтобы вы очень ясно это понимали.

Если бы действительно существовала такая возможность, то: Как, каким образом ты мог бы быть значительно моложе, чем число твоих лет? А что, если каким-то образом ты бы сделал «сброс отсчета внутренних часиков» твоего тела — с помощью того, как ты мыслишь и как ты действуешь.

И тогда можно заявить следующее: «Дорогие, тем, «что» вы думаете, вы управляете тем, «когда» вам умереть».

Как вам такое понравится? [усмешка Крайона]. Никто не любит говорить о том, времени, когда вам предстоит умереть. Смерть неизбежна, вы проходили через нее много раз, снова и снова, неизбежно. Так почему бы вам не «отодвинуть» ее? С чего бы это вам следовать среднестатистическим значениям чьих-то графиков?

Руководящая роль Сознания

Я собираюсь дать вам прямо сейчас некоторые истины, очень глубокие истины. И пусть не будет для вас потом сюрпризом, что наука тоже придет к этому позже, и скажет: «Да, мы совершили несколько открытий, настолько удивительных, что вы просто не поверите!» И мне хочется, чтобы в тот момент вы бы вновь вернулись к этому ченнелингу и перечитали бы его заново — ибо Я даю вам это уже СЕГОДНЯ…

Продолжительность жизни управляется целиком и полностью вашим Сознанием! Всё. Точка.

Продолжительность жизни целиком и полностью управляется Сознанием. Будут те, кто пожелают возразить и сказать: «Почему ты так считаешь, Крайон? Почему ты думаешь, что можно противостоять болезням? Это никак не соответствует тому, что люди могут заразиться, могут «подхватить» заболевания, которые могут к ним прицепиться, особенно в таких местах, где все подвержены какому-то определенному заболеванию…»

До вас не доходит пока. И если ты один из интеллектуалов, приводящих подобные аргументы, то: А что, если бы я сказал тебе, что собираюсь предложить вам 4 вещи «для осмысления», которые могут изменить продолжительность вашей жизни?

А что, если бы я сказал вам, что Человеческое существо, обладающее высшим сознанием, НЕ БУДЕТ «подхватывать» болезнь? Потому что его клеточная структура будет видеть тот момент, когда приходит заболевание. Она будет знать, что с этим делать — и оно не сможет прицепиться. Разве это так уж сложно понять, что Сознание напрямую знает, что делать с болезнью?

Когда речь заходит об исцелении, как вы объясняете то, что вы видите повсюду на планете, как вы объясняете спонтанное выздоровление, происходящее настолько быстро, что болезнь вдруг «навсегда уходит прочь»? Вы задумывались когда-нибудь, что это могло бы быть чем-то таким, когда сознание человека вдруг говорит в какой-то сакральный момент: «Я больше не хочу, чтобы это продолжало идти так, как оно идет: Я хочу оставаться на планете!»

[Крайон, радостно:] И всё тело, все его компоненты, просто подчиняется этому!.. И тогда болезнь сразу уходит прочь.

Вы не задумывались никогда, что подобные чудеса сотворяет сам человек?! Вот, какой властью вы обладаете — в том «как» вы думаете»…

КРАЙОН

Choose your Reaction!
Оставить комментарий