Светлана Ория. Держите равновесие внутри себя!

0

Исцеление своей душевной сферы — в руках каждого из нас!

Так много психического напряжения по всей Планете и очень много людей испытывают дефицит защищённости, спокойствия, добра и уважения… «Вирусы негатива» плотно осели в психической сфере Человека, вызывая страдание, разрушая душевное здоровье, приводя к крайностям с потерей контроля.

Старые идеи несут в себе страх, противостояние, тревогу, ненависть, зависть, обесценивание жизни и благополучия для многих. Но те из нас, кто берёт ответственность за свои чувства и мысли, не будут поддерживать всё старое, проверенное опытом и временем, как непригодное для завтрашнего дня. 

Сделайте время своей жизни добрым самым доступным способом…

В любых ситуациях важно различать: важное от второстепенного, полезное от вредоносного, ценное от пустого. Это получается, если вы чувствуете меру и сохраняете баланс между активностью и пассивностью в постоянно меняющейся реальности.

Но если вы не меняете свои мысли и не сверяете их с происходящими изменениями, то вы не заметите, как меняются местами приоритеты, делая вас «слепым» и беспомощным, ограниченным и недовольным, запуганным и раздражённым.

То, что вчера было важным, сегодня может оказаться второстепенным; то, что казалось полезным, может причинить много вреда; и если ваши ценности не отражают реальности, они в один момент превращаются в пустоту.

Держите равновесие внутри себя!

И делая ментальные шаги (инструкции), смотрите себе под ноги, а не в направлении того, что думают другие, чем другие живут и как они поступают. Важно знать для себя в каждой меняющейся ситуации: Что Сейчас для Меня Важно (а не что делают другие).

Ответственность за себя — только в руках каждого, там же и надёжность с доверием к себе!

Мира и добра всем землянам!

Светлана Ория — 13.05.23

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий