Ищите хорошие новости в самих себе — вырабатывайте позитивную энергию мысли

0

«Ясность и мужество на сегодня – уверенность и мудрость на завтрашний день!»

Собирайтесь вместе и вырабатывайте позитивную энергию мысли для планеты и Человечества. В новой энергии вы можете сотворить намного больше, чем сумму индивидуальных усилий.

Ожидайте новых новостных агентств, которые будут отличаться тем, как вам новости подаются. Те же новости, подающиеся так, чтобы они не пугали вас. Запугивание, это то, как вещи даются на планете. Всегда есть нечто, что не является пугающим, всегда есть, что дать вам, что является хорошим, многообещающим, обнадеживающим и сердечным.

Что если бы новости начинались с чего-то сердечного, вместо чего-то ужасного? Если вы спросите их, почему они не делают этого, они скажут вам: «Ну, мы хотим привлечь каждого пораньше, чтобы они оставались подключенными, таким образом, чтобы они смотрели коммерческие каналы».

Вы этого действительно хотите? Для вас это так? Вот это новое восприятие:

Начать слушать, как вещи подаются, а не подающуюся информацию. Начать смотреть на паттерны, которые вы могли не видеть прежде или осознавать в тех, кого вы регулярно видите, или кого регулярно слушаете…

Крайон

💖

Ищите хорошие новости в самих себе

Вопрос Гайе:

Знаешь ли Ты о заголовках, которые мы ежедневно видим в газетах, о новостях, которые сообщаются по радио, телевидению и через Интернет? Знаешь ли Ты о духовных или недуховных последствиях для людей, о которых говорится?

Ответ:

Есть осознание всего происходящего на Земле, но это отрешенное и совершенно иное осознание, нежели у вас. Заголовки большей частью не точны, а во многих случаях и не обоснованны, поэтому с точки зрения более широкой действительности, в которой существует Гайя, они недостоверны. Гайя знает о них потому, что о них знаете вы. 

Лучше сказать, что я сознаю, что их сознаете или интересуетесь ими вы. Заголовок — как восклицательный знак — призван усилить мысль. Не имеет смысла задерживаться на большинстве мыслей по мере их уплотнения (но не приближения к правде) в этом процессе. Зачем поддерживать огонь в разочарованных, если можно представить что-то более творческое и заняться этим?

Ищите хороших новостей не в газетных заголовках, а в самих себе. 

Ищите хорошее внутри себя, и пусть это хорошее работает на вас, на всех остальных, на планету и на саму жизнь. Этому средству уже много жизней, и оно будет служить вам всегда. Каждый день предлагайте что-нибудь хорошее для других и для мира. Предлагать — значит протягивать, то есть проявлять, или продлевать (расширять), качества. 

Когда разворачиваются крупномасштабные события, помните, что жизнь состоит из менее значительных, но более личных моментов. Вас больше трогает дыхание бабочки, которую вы никогда не встречали, нежели жаркое дыхание мировых споров. Дышите глубоко. Дышите, потому что дыхание несет в себе жизненную силу, и эта жизненная сила сияет блеском тысячи солнц.

Те, кто сочиняет заголовки мировых газет, хорошо наловчились вызывать отклик у своих читателей. И хотя вы не учились откликаться и не репетируете свой отклик, нередко он вливается в коллективный отклик. Вы можете научиться реагировать не явно человеческим коллективным откликом, а через свою высшую осознанность. 

Поднимая вибрацию своего отклика, вы не станете менее человечными или сострадательными. Не вздыхайте, реагируйте глубоким вдохом, и вы почти сразу заметите разницу в отношении тела и ума друг к другу и к коллективу. Об этом позаботится Дух. Вы можете делить мир с другими, не разделяя с ними общее мировоззрение. 

ГАЙЯ

Choose your Reaction!
Оставить комментарий