Светлана Ория. Последние аккорды уходящей эпохи

0

 

Чего не знают террористы, радикалы, экстремисты, фанатики? 

В Высших Сферах сменилась «политика терпимости» — те, кто в своем сознании не несет Свет, не смогут пройти энергетический барьер в Завтрашний День…

Молитва больше не будет связывать энергии Высших Сфер с просьбами об убийстве, ненависти, мести, зависти и жадности для реализации в трехмерной реальности. Все, чем пользуются сейчас «темные силы», это остаточные энергии старого уходящего мира и они их очень быстро растратят без возобновления.  

Новый мир формируется с небывалой скоростью, но большинство людей видят только негативную сторону разрушения. Однако, Власть «темных сил» на Планете заканчивается и в Новом Мире для них не будет места, так как старые правила работать не будут. Сознание, основанное на страхе — падает без восстановления: либо вы встаёте с колен, либо вы рассыпаетесь на фрагменты. 

«Духовная жизнь начинается с познания себя, и своих немощей, а не с суда над окружающими.» (с)

Можно сказать, что мы наблюдаем последние аккорды уходящей эпохи, — идет очистительный процесс от шаблонов низко развитых людей. Они те, кто не смогут жить в Новом Мире без драм, воин, конфликтов, нищеты, зависти, лживости, ненависти и подлости.  

По этой причине, «не проходящие» энергетический барьер» в новый мир, уничтожают сами себя в первую очередь, не испытывая сострадания ни к своим единоверцам, ни к своим жертвам. У них нет будущего. Не соблюдающие Новые Нормы, которые закладываются в Новый Фундамент цивилизации, не смогут в него взойти. 

Все, кому чужды эти базовые вещи, чтобы называться Человеком: любовь к ближнему, самодостаточность, забота о Планете, уважение к ценности жизни и процветанию, — уйдут с Планеты любым образом.

«Низшее сознание не способно видеть то, что впереди. Они не могут рассчитать то, что им предстоит, потому что для этого не хватает света.» (с)

Мир очищается и мы наблюдаем/проживаем много драм и трагедий, которые приходят из за старого мышления и старых застойных энергий. Многие души вернуться, чтобы исправить свои «драматические записи» и с обновлённым сознанием начнут создавать лучший опыт для себя и для Планеты.

Варварские времена заканчиваются на этом поколении…

Поколение — это много или мало?
Поколение, которое несёт все тяготы перемен сейчас, вынуждено будет перестраиваться кардинально так, как не было никогда прежде таких вызовов… Поколение Перехода даст потомство с иными настройками сознания, из за чего у них будет другое восприятие реальности. Эти повзрослевшие дети будут уже с обновлённым сознанием, они будут только помнить отголоски того, что проживали их родители и бабушки, дедушки…

В свою очередь, рождённые от них дети не будут помнить тех переживаний, которые проживали их дедушки и бабушки, но будут знать только историю, как мы жили. У них будет очищена эмоциональная память, без боли и драмы, без страха и нужды, без мести и зависти (….). То есть, Переход — это смена поколений в 3 этапа….  

Дальше поезд не пойдёт по старому маршруту.

К 2050 году будет поколение, которое будет иметь совершенно иной опыт жизни, чем мы сейчас, их восприятие будет более расширено и объёмно…

А в 2025 году проходит самая низшая точка падения: мир содрогнётся от катаклизмов, локальных кризисов, многие системы перестанут функционировать, — финансовая система отреагирует в первую очередь своими обновлениями (….). Дисфункции старой системы станут настолько очевидными, особенно там, где не пропускали благожелательные перемены (реформы), что люди начнут требовать новых решений и сами перестраиваться.

А затем, всё пойдёт вверх и вперёд с небывалой скоростью.

К 2030 году закрывается Окно Перехода из старого мира в новый, будет установлен новый фундамент цивилизации. Для многих жителей Земли, Переход продолжится в системе адаптации, на этот раз выживут самые гибкие и адаптивные к изменениям. ИИ займёт много места в сфере разного обслуживания населения…, а людям откроются новые возможности для науки, творчества и саморазвития.

Просто делаем глубокий вдох и двигаемся по волне текущего времени, освещая пространство жизни своим Светом!

Светлана Ория 24.03.24 

В аудио-записи, после авторского текста идёт реклама, которая не имеет отношения к автору

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий