Плеядеанцы через Барбару Марсиниак. Аномалии в многомерности

0

Трансформация в Переходе

Когда вы находитесь на Мосту в Переходе от старого мира в свой новый, — к вам возвращается духовная память. Эта память, которая пробуждается внутри вас, может создавать телесные реакции, потому что она живет в клетках вашего физического, ментального, эмоционального и духовного тел, и ее нужно понять.

Когда вы проживаете привычки или какие то опыты, которые вас не обогащают, но скорее подводят или не соответствуют вашей полноценной жизни, — это могут быть записи из прошлых жизней. Они врываются в вашу настоящую жизнь своими несоответствиями и причина такова: они просят вас переписать, сбросить, изменить их. И тогда вы меняетесь сами, когда ваши прошлые настройки изменены.

Вы растете во что-то новое, и вы строите новые границы, более гибкие и более расширенные.

Мы рекомендуем вам настроить свое тело с помощью любой модальности опыта, которая подходит вашему воображению. Вы можете использовать Шиацу, массаж, Рольфинг, ребефинг или какой—то другой метод, с помощью которого вы можете получить доступ ко всем своим телам-ментальным, физическим, духовным и эмоциональным.

Используйте эти методы, чтобы переместить энергию за пределы любого места, где она может застрять.

Мы рекомендуем вам пить большое количество воды, тратить время на дыхание и насыщение кислородом, заниматься тонизированием и практиковать, позволяя немаркированному звуку выражать себя через ваше тело. Держите свое тело активным и живым. Проводите время, общаясь, медитируя с миром и слушая все, что говорит с вами изнутри.

Вплетите свои открытия в структуру своей жизни и на этом пути намеревайтесь сделать то, чего вы хотите.

Вы можете играть в эти игры, как ребенок, и получать от этого удовольствие, но при этом понимать, что на более глубоком уровне вы исследуете и практикуете искусство шаманизма—способность понимать и влиять на многие миры. Шаман не живет в одном мире. Когда вы научитесь вызывать помощь других миров и творчески обмениваться энергией через гармонию и сотрудничество, вы изменитесь.

Всегда возвращайтесь на свою родную станцию-на Землю, как сильная единичная личность, открывающая раскрывающуюся связь со всем, что есть. Вы проверяете себя, насколько вы последовательны, надежны и стабильны, потому что в течение следующих двадцати лет вас будут шокировать аномалии, появляющиеся из других измерений.

Аномалии в многомерности

Различные пространственные дверные проемы широко открыты и пропускают, перемещают вещи, которые хранились отдельно. Таким образом, вы можете обнаружить объекты, существа, творения и события, которые не имеют никакого отношения к тому, где они находятся.

Вы можете обнаружить, что существа, считающиеся вымершими, возвращаются, животные внезапно исчезают без следа, а различные виды растительности появляются по всей планете. Личные вещи-вещи, которыми вы владеете, — могут однажды просто исчезнуть, проскользнув в щель. Вот некоторые из аномалий, которые возникнут, когда вы пересмотрите, кто и что вы есть по отношению ко всему, что есть.

Сейчас вам гораздо легче поддаваться влиянию негативных мыслеформ, чем когда-либо прежде.

Почему? Потому что люди создают больше негатива, чем когда-либо прежде. Ваши социальные источники информации поощряют вас к радости или негативу? Более высокая частота энергии, приходящей на планету, вызывает разрушение астрального мира, который настолько перегружен мыслеформами страха, что больше не может приспособиться.

В аварии на астральном плане закручен негативный разрушительный вихрь, который входит в собственный демографический взрыв, безусловно, усиливающиеся на планете. Люди больше пугаются и чувствуют, что на них лежит более тяжелая ноша. Мыслеформы стремятся привязаться к негативу, что означает, что вы часто испытываете горе, а не радость, и беспокойство, а не возвышение, доверие и Божественную беспечность.

Однако это вопрос выбора. Что вы хотите выбрать? На чем вы сосредоточитесь?
. . .
Ясность-это название игры здесь.

Если вы сделаете себя доступным без ясности, очень легко привлечь энергии, которые не будут соответствовать вашей вибрации. Это не означает, что эти энергии плохи; это просто означает, что они резонируют несинхронно с вашим вибрационным намерением, которое, конечно, может быть вам неясно.

Когда вы не твердо стоите на своей позиции, возникает путаница, потому что энергии не интегрируются. Ваши эмоции создают качество вашего опыта, как мыслеформы, зависающие с вами. Быть счастливым и совершенным все время -не выход. Позвольте себе двигаться через эмоциональные переживания и учиться на них.

Темные настроения и энергии, за которые вы цепляетесь, становятся привычками или паттернами, которые могут создать чрезвычайные трудности. Вы можете стать тем, что мы называем космической проходной, открытой дверью для любых и всех неквалифицированных энергий. Зная, что первичный Творец находится во всех вещах, это действительно может создать дилемму.

Осознайте, что вы разворачиваетесь в процессе самопознания по отношению ко всему, что есть.

Когда реальность и идеи проявятся через вас, вы сможете через любовь, сострадание и понимание испытать больше великой двойственности и поляризации, которые характеризуют аспект существования. Ключ в том, чтобы насладиться путешествием открытия и найти драгоценность внутри него.

Думайте о себе как о дверном проеме, а о своих эмоциях как о Стражах, которые определяют вид энергии, допускаемой на земной план в это время, потому что вы-привратник в другое измерение. Вы должны любить себя, потому что в этой реальности вы действуете от себя. Физическое тело, которое вы занимаете, представляет вашу домашнюю станцию.

Вся история вашего физического тела привела вас именно к этой точке осознания, где вы осознаете, что вы значимы.

Ваше тело — это ваше транспортное средство, ваш «мерседес», и его нельзя обменять, по крайней мере в этом раунде. Вы-тот, кто определяет ваши границы, тот, кто говорит: «Это хорошо, а это нет. Это нормально, а это нет.” Научитесь действовать без чувства вины, любя себя и веря, что все, что вы создали, содержит возможность для вашего духовного роста.

Каждая мысль, которую вы думаете, приходит в жизнь и форму, как если бы Вы были пекарем, месящим тесто и формующим печенье. Каждый раз, когда вы думаете о чем-то, мыслеформа высвобождается в бытие. Эта мыслеформа работает с вами и приобретает жизненную силу во всех эфирах массовых мыслеформ.

То, что вы приводите в движение, — это то, что вы испытаете, хорошо это или плохо.

Ты-творец. Теперь, возможно, вы осознаете глубину того, что вы привели в движение своими основными мыслями и убеждениями. Не стоит ревновать, возбуждать ненависть, месть или что-то в этом роде, потому что, когда вы даете им жизнь, они возвращаются, чтобы преследовать вас, чтобы вы лично испытали свою творческую силу.

Когда вы любите свое тело и себя, вы приходите к определенным выводам о том, для чего вы доступны. Вы учитесь отдавать приказы относительно того, для чего доступны ваши собственные молекулы, когда ваше намерение выкрикивается из клеток вашего существа.
Мы учим вас правилам владения.

Вы должны стать суверенными, чтобы быть достаточно сильными, чтобы вместить встречу вашего многомерного «Я». Если ваша вибрация намерения ясна и сильна, тогда то, что не будет соответствовать этому, даже не может быть намагничено к вам. Помните, что каждый из вас создает свою собственную реальность в своей собственной версии убеждений.

10 декабря 2020 года 

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeancy_cherez_barbaru_marcinjak_10_dekabrja_2020_goda/2020-12-11-3070

Choose your Reaction!
Оставить комментарий