Светлана Ория. Скамейка Мастера… И тогда — всё само приходит к тебе…

0

 

 

 

 

Скамейка Мастера

Эти тихие свидания с самим собой… без слов, без эмоций. Чем чаще навещаешь Волшебную Скамейку, тем отношения с ней как-то сами собой развиваются…

Это заякорённое присутствие имеет очищенные ощущения, они вне времени и всё, что было, не имеет значения… Свободное пространство и присутствие,.. совершенно новый опыт, непохожий ни на что… И это обучение принятию, когда это ни на что не похоже, приходит само позволение этому быть…

Всё чаще новые Ключи всплывают в сознании и без всяких комментариев дают сонастроенность с Пространством, с Самим Собой, с Потоком жизни: Присутствие, Принятие, Позволение…

И вот что происходит: укореняется новое восприятие, а не сами события: Мастер не фиксирует внимание на событиях (не оценивает, не контролирует, не планирует…), они могут приходить в потоке, проходя сквозь это новое пространство… Какова роль Человека, которому мы так стремимся помочь, желая ему в реальной жизни быть изобильным, здоровым, счастливым….?

Человек в этих гранях бытия становится настолько спокойным, что это перестаёт вообще быть проблемой…. То есть, проблемы уходят сами, если перестать фиксировать на них внимание. Существует невидимая связь, когда Мастер освоился и прижился в своём пространстве, мирно сидит на своей скамейке, — это передаётся по внутренней системе Человеку….

Это какая-то дополнительная настройка, которая действует, как эталон чистого звука… Мы не знаем того, чего не знаем, поэтому не можем планировать и контролировать, мы можем только развивать свой внутренний слух, позволяя в новой реальности своего интимного (суверенного) пространства РАЗВИВАТЬ ОСОБОЕ ГЛУБИННОЕ ДОВЕРИЕ.

По сути, кто практикует систему «И……и…..», — ввёл нового игрока в своё сознание, и Он, (Мастер, как новая субличность), начинает действовать своим особым способом. Это самоисследование и есть доступный нам сейчас способ расширения сознания — осознанно создавать новые связи с самим собой…

Из узкого коридора открывается выход в открытое пространство… Кокон раскрывается сам и бабочка просто оказывается свободной …
(из личного опыта)

Светлана Ория — 29.06.17, Израиль

********

В марте 2017 я написала статью, как попытка разобраться и осознать «это новое», распробовав на вкус каждое из проявившихся компонентов… Может, кому — то пригодится (?), хотя у каждого может получиться своё «вкусовое ощущение»…
(фрагмент статьи):

«Во внутреннем мире действуют новые Ключи:

ПРИСУТСТВИЕ
ПРИНЯТИЕ
ПОЗВОЛЕНИЕ

Позволение и принятие — это ключи для создания своего собственного пространства жизни.
Всё, что неуместно для меня сейчас, остаётся за границей моей реальности, это просто позволение… Всё, в чём я нуждаюсь сейчас, я принимаю без всяких условий и инструкций извне…

Вот так каждый создаёт своё пространство бытия, интимное пространство, чтобы отдышаться, выдохнуть и наполниться… Этого достаточно, чтобы раскрыть сердцевину сжатых потенциалов своей души. Но важно применять эти ключи в самый точный момент, где вы проходите перебалансировку своего сознания.

Поднятие частот своего сознания происходит именно в зоне пересечения «внешнего и внутреннего» (присутствие), кто я есть (принятие) и как я к этому отношусь (позволение)…

Присутствие — даёт ощущение внутренней стабильности, защищённости и устойчивости, поднимая вас выше плотности страхов, вызовов и тревоги;

Принятие — снимает внутренние конфликты, обнажая ясность восприятия, растворяя фальшивые образы себя, как недостойного или виноватого; принятие — раскрывает энергию добра и безусловной любви к себе;

Позволение — выход из детских самоограничивающих установок и автоматизмов; следование своим взрослым потребностям осознанно; позволение сонастраивает с пространством жизни в синхроне. Оно даёт ощущение внутренней свободы, которое наполняет вас энергией изобилия.

И тогда — всё само приходит к тебе…»

Светлана Ория. Сонастроиться с самим собой. Во внутреннем мире действуют новые Ключи!

******

авторская заметка опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий