Научные доказательства интуитивной связи между матерью и ребёнком

0

 

Сенсация!!!

Научные доказательства интуитивной связи между матерью и ребёнком

Исследования учёных, проведённые в 2020 году, дали поразительные результаты. Во время беременности клетки малыша мигрируют в кровообращение матери, а затем возвращаются к малышу, – это известный процесс, как «материнско-фетальный микрохимеризм».

В течение 41 недели клетки плода, пока он развивается в утробе матери, циркулируют и сливаются с материнскими системами в её организме. Так как, клетки плода имеют свою динамику развития, то есть, плод сбрасывает одни клетки и на их месте образуются новые, но более развитые для самого плода, — а в организме матери появляется обновлённый биологический набор клеток.

Клеточная память – подпись плода

После рождения ребенка, многие из этих клеток остаются в теле матери, оставляя постоянный отпечаток на клеточной ткани: костях, мозге и коже матери, и часто остаются там на десятилетия. Каждый зачатый и выношенный ребенок оставит похожий след. По этой причине, аборты или выкидыши оставляют травматический след не столько ментально (морально), а на био-химическом уровне, влияя на гормональную систему матери.

Причины, исцеляющие проблемы

Вот какие примеры приводят исследователи.

– Исследования показали наличие клеток плода в мозге матери, даже через 18 лет после рождения. И эта связь действует, как радиостанция – посылая и принимая сигналы, которые прочитываются интуитивно. Это похоже на фантастику, но это наука.

– Исследования показали, что при повреждении сердца матери, клетки плода собираются на место травмы и превращаются в клетки разных типов, специализирующиеся на восстановлении сердца.

Вот, какими необычными свойствами обладают клетки плода, они умеют сотрудничать с организмом матери. Малыш помогает отремонтировать маму, а мама формирует малыша. Вот почему некоторые болезни часто исчезают во время беременности.

Симбиотическая связь – взаимопомощь

Удивительно видеть, как тело матери любой ценой защищает малыша, её иммунная система работает в повышенном режиме, – для себя и для малыша. А малыш защищает и восстанавливает свою маму, чтобы он мог безопасно развиваться и выживать. Эта удивительная коммуникация на уровне клеток, является частью инстинктивной программы, запускающей цикл вынашивания плода.

Клетки плода, как выяснилось, супер умные! Они обладают целительными свойствами. Они умеют определять зону неполадки и организованно действовать для починки. Они так же обладают свойствами омоложения организма матери, оставляя ей в подарок органично согласованные с ней новые клетки плода.

Если вы мама, вы знаете, что можете интуитивно чувствовать своего ребенка, даже когда его нет рядом…

Ну, теперь есть научные доказательства того, что мамы “носят своих детей годами”, в виде их подписи на клеточном уровне, даже после их рождения. Эта связь, неуловимая по законам известной физики, но чувственно-интуитивное поле между матерью и ребёнком не имеет ограничений ни в расстоянии, ни во времени. Учёные нашли объяснение интуиции в самом важном месте любви – материнской любви!

Brigitte L’homme — 2021г.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий